Народ, не могу выбрать дилера к кому ехать за Geely Atlas. Выбираю между ближайшими, Ульяновск, Н-Новгород, Тольятти. Вопрос к тем, кто не давно

Народ, не могу выбрать дилера к кому ехать за Geely Atlas. Выбираю между ближайшими, Ульяновск, Н-Новгород, Тольятти. Вопрос к тем, кто не давно приобретал Авто в этих городах. Кто посоветует вариант лучше? Чтобы отношение человеческое было, заинтересованность в продаже, выгодные предложения, скидки может быть? Кто чем поможет? Заранее всем спасибо за советы... P.S. Пока больше склоняюсь к Армада -Авто, Ульяновск. Потому как ближе всего.
 


Jedi

New Member
не, в регионах вообще не шевелятся. Как будто им это ненадо вообще
 

Cowaker

New Member
вот и не все... Я тоже так думал. В Ульяновске не охотно идут на уступки и скидки, говорят, да нет смысла скидок, они типа и так как пирожки разходятся... даже по 2 автовоза в неделю приходят... бред же конечно..
 

Orange

New Member
дело в том, что по телефону у них все, типа в наличии. На деле приезжаешь, начинается, да вот только последний перед вами уехал, осталось только вот то да сё... давайте закажем, через неделю привезут... и так далее... а ехать минимум 300 км.
 

Jedi

New Member
езжайте в Москву, в РТР авто или Автодин, там все в реальности и даже можно оформить задаток удаленно
 
Самара,СТО-АВТО Дал задаток 50т.. Сказали дату прибытия ПТС к ним, я купил билеты на самолёт с севера!Прилетел, купил за 2 часа и уехал в топе
 
а в чём вы подвоха ищите?Да хоть 1т. дайте, они вам на это договор предоставят в двух экземплярах, что вы забили эту машину на покупку!Это же не на рынке помидоры покупать
 

Сверху