Народ, не могу выбрать дилера к кому ехать за Geely Atlas. Выбираю между ближайшими, Ульяновск, Н-Новгород, Тольятти. Вопрос к тем, кто не давно

вот мне все это советуют. Буду пробовать. Ближайший дилер кроме стандартной скидки по трейд ину 100к. И зимней резины в подарок больше ничего предложить не может. А я тут наслушался, и мне этого уже мало стало
 


Звони всем по очереди и торгуйся. Конец года и будет тебе красивая скидка, ну или допы. Я между двух выбирал в соседних от меня городах.
 

Vills

New Member
да не в каждом крупном городе дилер есть. Теперь вот советуют Нижний или Тольятти. Реально ли по телефону обговорить все моменты? Вот в чем вопрос...
 

Midas

New Member
я по телефону всё обговорил и сторговался, а уж после поехал смотреть тот, что меня интересовал и был в наличие. Хотел комфорт на автомате, но манагер меня уговорил на люкс. Я рад!
 
реально, торговаться начал я по телефону с двумя дилерами,потом уже ждал их предложения и сравнивал кто больше скинет и допов предложит
 
не было раньше 1.8, брали, что есть. С акпп только 2.4. Сейчас бы хотел иметь только 1.8. Бодрее едет уже с низких оборотов, а 2.4 надо тапку в пол постоянно
 

Papito

New Member
это конечно не поспоришь, но каков ресурс этого двигла, а в частности турбины... если покупаешь тачку на длительный срок, не попадёшь ли тысячах на 80-100 пробега на дорогущий ремонт... только об этом задумываешься... да и головное устройство на турбо тачках работает чётче, как я понял, чем на 2,4... хотя, могу ошибаться...
 
у брата уже 40к пробега на 1.8, ездит и не жужжит. Попасть можно с любым мотором. Голова вроде одинаковая. Просто на первых тачках постарее была. Комплетацию только лед берите
 

FastJack

New Member
Светят конечно лучше. Небо и земля.
Вы вроде говорили про ТО у дилера... Значит гарантия поможет, если что
 

Butt

New Member
почему? Все так плохо? По крайней мере, ТО планирую у них когда то проходить, и то, потому что ближе всего.
 
Тамбов..нормально ,из допов 89тыс оплатил только 9тыс остальное в подарок дали....город меньше и продать им выгоднее чем в крупных городах
 

Сверху