Народ, подскажите может у кого-то было, машинка 1,8 на полном приводе год 2020. Такая неприятность, бывает, что при резком ускорение когда педаль в



у меня тоже самое было раз пять, в итоге к 20 тыс само прошло. К диагностам бесполезно ездить, если только во время этого глюка. Я думаю это всё плохой бензин, всё таки 1,8 ему по сути 98 надо, так как у нас 98 это 95.
 
вряд ли это бензин, раньше на таких же заправках заправлялся всё нормально было, это что-то другое мне кажется
 

Adorable

New Member
Точно такая же ситуация, точно так же комплектация авто.
Поменял сначала заправку - не помогло. Поменял свечи-помогло, стало реже, но всё равно бывает дерготня, при кикдауне.
На 2 ТО поменяли фильтра (воздушный двигателя, был забит сильно)... Ну вроде перестала дергаться.
.. А вчера опять дергалка пошла.
Не знаю что это!
Так же было, как будто на 2х свечах работает.Что характерно только при очень резком нажатии на газ! Перезапустишь двигатель - все в порядке! +++
 
Алексей, купи себе сканер , в диагностический разъем. Можно самый обд2. Найдете ошибку, а пока гадание на кофейной гуще. Потом простите, что значит не дешевые свечи бош ? 620 рублей штука?арт FR6KI332S , 242240653.
 

Sparrow

New Member
меняли и все наверное меняли отзывная компания же была, а проблема только у меня, а что там может быть, насос? Так он либо качает либо нет, я так думаю >, мне кажется что-то другое
 

Toots

New Member
хорошо, ну и вы напишите если что-то получится быстрее определить
 

Сверху