Народ привет! Подскажите пожалуйста купил себе 2.4 автомат не большая вибрация когда включаю D или R пробег не большой может придет или нет

Народ привет! Подскажите пожалуйста купил себе 2.4 автомат не большая вибрация когда включаю D или R пробег не большой может придет или нет?
 


Как избавишься от неё, сразу вибрации не будет! Здесь люди сдают их обратно с этой проблемой!!!! Случайно не коричневая?
 
человек сам писал как пройдет суд сам скинет решение суда в группу, его же никто за язык не тянул, зачем было воздух сотрясать, суд, все дела
 
Да с этой вибрацией до конца не понятно. Тут по факту надо смотреть. У меня ни одного гидротрансформатора не было вот чтоб совсем вибраций не было. Какие то но все равно есть. То меньше то больше. Но так чтоб прям напрягало нет такого
 
Я просто на автомате до этого не ездил сравнить не с чем вот мне интересно не большая вибрация есть чувствуется это нормально или лучше к дилеру обратится или это пока обкатку проходит потом придет?
 
небольшая обязательно будет. а если как у меня здесь то есть повод для беспокойства https:\\vk.com\video33240807_456239062
 

Pie

New Member
ты лучше с ребятами из своего города встреться и проверь будет так же или нет, у меня все отлично, на d и r должна быть вибрация так как идет связка агрегатов, можете посмотреть как другие бренды себя ведут
 
привет сам заинтерисовался этим вопросам сравнил авто у друзей и знакомых вибрация присутствует у всех мной просмотрянных авто. кия хлайн.субару форестер.сантафэ.форт фокус.аутлендер.ниссан террано.даже у кашкая на вариаторе вибрация есть.не парься .
 

Сверху