Народ привет! Подскажите пожалуйста купил себе 2.4 автомат не большая вибрация когда включаю D или R пробег не большой может придет или нет



Зря вы такие токсичные.. в эту субботу в Питер приезжали три инженера с белджи. в аванграде были .. при мне на 2 машинах меняли падушки двигателя и не помогло ... вибрация в тачках сильная ... при чём одна машина сентярбрь 2019, а вторая 2018 года ...
 
и что эти инженеры, почесали репы и уехали обратно ни с чем? Типа "не лечится"... Это же не явление природы, на которое мы повлиять не можем, а руками человека сделано и руками же человека может быть починено
 

Big Daddy

New Member
Я ездил на тест драйве новый Кашкай, там тоже вибрация есть, и не менее чем на Атласе,
 

Kiber_King

New Member
У меня 1,8 передний привод, 2019гв, есть немного на холодную, пора тройка секунд, и потом тихо, у меня первый авто с автоматической трансмиссией сравнить особо не с чем, и я думаю что совсем без вибрации быть не может, у меня пробег 300км
 

Handsome

New Member
не докапывайся все нормально. Начни с того что ты взял китайца немного подушки дубовые, немного что то еще мелочи кароче. Купи BMW не будет такого, но и цена за кросовер от 5кк
 

Toxic alien

New Member
Да это много от чего зависит. Немного в натяг (уклон или поспешил на чуть повышенных оборотах и т.д.) на тормоз нажал и вот пинок. Гидротрасформатор же постоянно крутит коробку. Грубо говоря как на механике недожмёшь сцепление.
Тоже иногда бывало и не только на Атласе.
Проверял даже на ровном, но в ямочке стоишь. Включал N , авто покачается туда сюда и успокаивается. Тогда норм.
 

Сверху