Народ, скоро Зима, брррррр. Кто, что прикупил, резину, диски? Датчики клонировали? Или забили на эту хрень? Поговаривают суровая, она,чертовка, будет



Biggie

New Member
а как по асфальту с шипами? Я имею ввиду в салоне сильно шумы слышно?
 

Scooter

New Member
Я думаю что по шуму будет как и на любой другой машине. На этой шине "среднее" количество шипов. Есть больше, есть меньше. Так что скажу как перекину
 
Собрал два комплекта колёс. Зимняя Formula Energy, в подарок с машиной шла, летняя заводская Astarta. Может мне повезло, Astarta ровная, без шишек как писали многие владельцы и балансируется отлично. Зимняя тоже полностью устраивает, по шуму, устойчивости, мягкости. Что касается датчиков, то я их отключил у дилера и больше не включал. Так, как именно для меня это лишняя опция.
Когда одевал покрышки на диски, хорошо нанёс чёрный герметик, который предотвращает утечку давления из колёс.
 

ButterBabe

New Member
Viatti Bosco Nordico v-523. На шиномонтажке переобуваю шины и все. Снять, поставить, балансировка и все удовольствие 1300 рублей. А так если подумать, то вы машину быстрее продадите чем второй комплект дисков окупится.
 

Сверху