Народ Такая тема, удалили кат, поставили пламегаситель. Во первых, изменился звук работы двигателя, какой то стук, как буд то дизелит, не критично



Спасибо за совет, тоже возникла такая мысль, что поставили провинциальный Дешман, ввиду отсутствия более качественной детали.
 

Voluntary

New Member
да они разные, как мне в другом месте сказали есть за 5т. Качественный и прослужит около 5 лет и есть за 2000 хватит на год_два и будет звук пустой, я естественно поставил за 5 и проездил 8 лет, продав авто так он и не снорел
 
Они же универсальные, мне подобрали из нескольких, он по весу был даже тяжелее чем дешевый тот. Я ставил вообще в тюнинг ателье бмв )))) пока ждал очередь из х5 собралась на вырезку ката))) это было лет 10 назад
 
на прошлом Джили Эмгранд 100 тыс км прошёл и ни намёка на поломку не было, так и сдал дилеру по трейд-ин, а у него тачку забрали уже через 2 дня, потому что в отличном состоянии была. А здесь каталик на 56 тыс км дал геморроя в самый неподходящий момент и встал в дороге. Неприятно для относительно новой тачки.
 
неее, то что так рано кат умер. У меня тоже звук какой то посторонний в двс имеется, не сильно, я забил. Просто масло слабенькое залил сейчас, к зиме хорошее залью, думаю пропадет звук
 

Puppies

New Member
Через пару месяцев после покупки сразу вырезал и отшил на евро 2. Третий год езжу уже 70т.км иногда вжариваю и все ок.
 

Сверху