Народ Вот рассматриваю Geely Atlas Pro новую с салона и хотелось бы узнать мнения владельцев. Как машина? Стоит ли переплачивать за комплектацию? И

это точно вы подметили расход очень хороший у меня так же! Не могу понять только многие пишут что 6-7 это вообще не давить*
 


MR.Klip

New Member
читал как-то на Драйве 2 как один мужик писал про своего Приуса. У него тоже расход под 11. У него лайков было штук 200. Короче, все это заговор производителей плюс нежелание владельцев признавать очевидное. Закон сохранения энергии никто ещё не опроверг. Чтобы быстро таскать эти железяки - надо платить.
 
Да, конечно интересно вы ищите информацию про авто у владельцев атласа про.
Как думаете много владельцев напишут вам что брать не надо, тем самым показав чтотони лоханулись с выбором.
Ладно это вступление.
Можно у вас узнать:
1) для каких целей берете автомобиль?
2) какой стиль вождения у вас?
3) с какого автомобиля планируете пересесть на атлас про?
4) любите сами покапаться в автомобиле или в сервисе (дилере) обслуживать.
5) условно готовы через 5 лет или 150000км продать автомобиль?
 
а что брать то нынче ?) Китай либо Китай, черри или атлас, эти марки в рФ хоть как то известны . Причем черри очень много и есть надежда что с запчастями проблем не будет
 

Electric Player

New Member
1. для повседневной езды по городу и трассе. Для поездок на дальние расстояния Вот в горы в следующем году собираюсь
2. Стиль вождения обычный город 79 трасса 110 ну обгоны естественно.
3. сейчас у меня geely GC6 2014 года
4. Покопаться любил раньше лет 10 назад когда была девятка. Ща лучше в сервис
5. Ну тут как машина покажет себя. geely GC6 брал на 3-4 года вот уже 9 лет катаюсь.
 
вы будете от атласа в восторге. Я пересел после Соляриса. У меня флагшип +.
Сказать что Солярис по комфорту в подметки не годится атласу это ничего не сказать. Динамика достойная. Расход топлива ну тут цифры не буду писать но скажу так езда пригороду плюс автопрогрев зимой, Солярис 1 раз в неделю до отсечки 40-43 литра атлас 45-48. Я в восторге.
Всякие электронные приколдэсы это радует. Если не детям то панорама нахрен не нужна. Вы не откроете выйдете в магазин и при постановке на охрану она закроется.
Масло не жрет. Робот работает как часы. Я бы сказал как вариатор, переключений не заметно
 
Расход средний 11,5, пробег 12тыс. По трассе едет до 170, выше страшно становится) более 130-140 км - аццки свистит в районе зеркал, дилер подтягивал двери, не помогло, думаю или колхозить (в чате писали варианты устранения) или продавать, ибо бесит неимоверно.
 

CrazyBoy

New Member
в ютубе набирай "устранение свиста " там несколько вариантов.
 

King

New Member
стоит или нет, это субъективное мнение. если кому-то очень хочется панорамную крышу, то естественно стоит переплачивать))) тоже касается полного привода. если машина с асфальта не съезжает, владелец не рыбак и не охотник(да и жалко было бы на ней туда ездить), то нафига этот полный привод ему нужен. определитесь что вам нужно и принимайте решение, а не слушайте советы
 

Chunk

New Member
Машине в сентябре будет год пробег уже 40000. Передний привод всё отлично

BK55zKwM9F0.jpg
 
Авто радует, Атлас Про автомат, передний привод, были пару косяков, дилер устранил за пару минут, кресло заднее скрипело, на заводе не докрутили, закрутили-не скрипит. И рык двигателя начался после 2500, либо наехала на что то, вибрация пошла, либо защита подсела так как новье, подкрутили, тоже не рычит, ну и залила бенз на другой заправке поэтому еще чуть было рычание. Вообщем, тихая, резвая, комфортная, по Бензу не скажу что экономная, но и не бешенный жор, у коллеги Каптюр, также ест. Вообщем довольна. Пока полет нормальный

vDAOj8JDcCk.jpg
 
Брал 2022. На данный момент 57000 пробега. Проблем не было. Мелочи. Зависает правая камера при минус 35. Запуск в мороз норм. Очень тонкая краска, но при этом очень хороший грунт. В повороты заходит с креном. Печка на 4. Кондер на 4. Багажник не плох. С ТО запчастями проблем нет. Меняю все сам. Но у меня опыта нет с другими паркетниками. Были всегда универсалы. При этом машина нравится. Ну что совсем не понравилось. Перегревается я так понял сцепление если забуксуешь и пытаешься в натяг трогаться! Ни какой попытки рскачки авто!
 

Сверху