нашёл приятные цены на Atlas (в скриншотах), кто-нибудь разбирается, может есть какой-то подвох

Добрый день, нашёл приятные цены на Atlas (в скриншотах), кто-нибудь разбирается, может есть какой-то подвох?

gCaBLutAG7U.jpg
 


Я думаю что не нужно быть автоэкспертом что бы понять, что таких цен в сегодняшних реалиях не бывает, т.е. если вас изначально обманывает какой то автосалон, то стоит ли ехать это проверять?
 
Плять, пишешь сюда, а Гуглом пользоваться не можешь??? По Гугле, в Ютубе посмотри.... Да и верить такому в принципе нельзя, дешевле Весты ??? Боже
 

Captain_Killer

New Member
зачем? Я спросил у вас и вы мне ответили, в этом ничего страшного. Мы же люди - существа социальные) а у кого нет времени и желания разговаривать об этом может просто свайпнуть ленту новостей вниз, потратив менее секунды
 
Сейчас чуть ли не из каждого чайника кричат про мошенников, но всё равно находятся те, кто ведётся. Без лоха и жизнь плоха)))).
 
Видел предыдущий Атлас в одном из Московских дилеров, новый (понятия не имею откуда они его взяли), ценник 2799т.р. Сомневаюсь, что за 970т.р. вы его где-то найдете, может только вместе с "картой помощи" за 1,5 млн
 

Сверху