нашёл приятные цены на Atlas (в скриншотах), кто-нибудь разбирается, может есть какой-то подвох

Нет подвоха, бери. Только расхватывают быстро по таким ценам, ты им на киви кошелёк переведи предоплату и машину твоя
 


Все очень просто. Такую цену в дкп можно поставить. Только все остальное будет сигнализация за 200000 пленочки за 250000 керамика за 500000 страховки, Гапы шмапы и тд. Общая сумма 2,5 ляма но из этой цены 980 это автомобиль.
Цена как в рекламе. Только в случае возврата автомобиля вернут 980.
 
Лять, вот просто чуть-чуть мозг можно же задействовать в мыслительном процессе! За такую цену щас хромую лошадь только купишь, даже Веста NG продается 2,3-2,6 млн. А тут атлас просто тебе дарят! Конечно же нет подвоха, там просто благотворительный фонд продает машины по китайской стоимости, растаможку делают за свой счет и аренду помещения, коммуналку, рекламу, зарплатных фонд содержится за счет благодеятелей, которые решили просто сделать приятное своим соотечественникам (нет!)!
 
Вот к примеру, человек решил из подобного объявления Соляриса купить (600-700 тыс на сайте ценник висел). Он поехал с Нового Уренгоя в Екатеринбург за машиной. Надеюсь калькулятор есть, пользоваться умеешь.

Заранее, спойлер, дороже 8,5 миллионов ему Солярис насчитали.

ijFFKihJZPg.jpg
 
Последнее время смотрю в сторону Китая, не в плане марок, а в плане страны. Сейчас можно заказать себе Прошку, 2020 г, с двигателями 1,5 турбо ( правда монопривод) за 1.6-1.7 млн. У нас таких цен уже не найти.
 
привет) на самом деле меня родственник попросил разобраться и мне показалось, что проще будет не забивать себе голову и делегировать задачу знатокам, а попозже почитать их ответы) хоть мой план и удался, программистом с интеллектом себя не считаю!
 

Сверху