Недавно смотрел видео о тигго 7 про. Это авто унижения задних пассажиров))) ни нормального пластика, ни подсветки (фоновой) нет подсветки ног при

Недавно смотрел видео о тигго 7 про. Это авто унижения задних пассажиров))) ни нормального пластика, ни подсветки (фоновой) нет подсветки ног при выходе, даже блин резинку в задние двери не пихнули, как в черри тигго 8. т.е. спереди снизу есть резина, а про зад забыли....подсветки в задних зеркалах нет) подсветки в бардачке нет, автозатемнения стекла нет. подсветка в багажнике днищенкаская, ну и на противотуманки могли бы раскошелиться. Шумки в багажнике нет, не стоит питать надежд. Вот вроде бы и все норм, но вот в таких мелочах облажаться, это нечто. В обзорах так красиво ее расписали, а по факту это красивый фантик без внимания к мелочам......
Последние сомнения в выборе отпали)
Жду не дождусь, когда присоединюсь к атласоводам)
 


Ну тут каждому своё...после почти 8 лет владения шараном тоже сейчас мучаюсь с багажником и салоном в котором было полноценных 3 ряда сидений и велики возил в салоне без проблем и тд))) на каждый Авто найдётся свой покупатель. Думаю ещё и тест драйвы потом расскажут многое

Атлас куплен просто после просмотра в салоне, решающими моментами были цена и очень впечатлявшее качество материалов. Уже почти год владения-и он мне нравится, ну немного доделал под свои хотелки)))

Осталось как то придумать круиз и поднятие стёкол при постановке на охрану- привык...
 
действительно. Но все бы ничего и атлас хорош в комплектации, но зажал дешманский обогрев руля. Лакшери, но блин без обогрева руля)
 
попробуй понравится) я уже машину без него в конец списка вношу. Люблю теплый руль и обогрев полный лобового. Прекрасные опции. Владельцы мазд сх5 и шкод йети сами колхозят себе обогрева руля и радуются как дети ему) ну на последних маздах сх5 стали с завода ставить хоть. Надеюсь в следующем атласе обогрев будет. На кулрее есть ведь?
 

ButterBabe

New Member
ну мы с тобой разные) я постоянно пользуюсь этими опциями. Я худой, мёрзну постоянно
 

Vortex

New Member
наверное). Подогрев лобового, вещь хорошая, но постоянно мелькающие нити обогрева перед глазами, тоже некоторых раздражают
 
Обычный эконом-класс. На самом деле за нашу валюту китайцы предлагают нам максимум. Еще пару раз рубль упадет и будем рады жигулям.
 

FastJack

New Member
Какие то мелочи сомнительные, тем более касается заднего ряда, я не думаю что без фоновой подсветки, твердого пластика на картах, и отсутствие резинки прям пассажиры будут страдать и ерзать сидя на заднем ряду
 
Хоть и выбрал Атлас (ждал SX11), но Тигго 7 Про неплох в целом... "допиливать" шумкой можно любой автомобиль, включая немцев и премиум. Для меня это по-умолчанию, не зависимо от шумки и марки (свои БМВ, Мазда6 тоже шумил).

По комплектации тоже не всё так плохо! Но пока Кулрей (SX11) на мой взгляд интереснее 7 Про. Да и -150.000 будут не лишними.
 
Китайцы за свои деньги это хорошая замена для машин до 2 лямов, очень хорошие конкуренты, после 2 уже начинается борьба за покупателя там и классы машин выше
 
без полного привода этот чери и смотреть будет только неадекват за эти деньги. Атлас в основном и конкурирует из-за наличия полного привода
 

Kingfisher

New Member
а многим ли нужен полный привод? Многие берут крету и каптюр на переднем но там и цена 1-1.1 , мне нужен полный привод, я для себя сделал выбор
 

Сверху