Недавно стал обладателем Джили Атлас Про. Машина в целом- огонь, но музыка- плакать хочется. кто и как решил эту проблему с минимальными затратами

Всем привет! Недавно стал обладателем Джили Атлас Про. Машина в целом- огонь, но музыка- плакать хочется. Подскажите, пожалуйста, кто и как решил эту проблему с минимальными затратами.
 


Для начала по этой схеме настроить эквалайзер, точно как на картинке

7wtP6eroVqw.jpg
 
эквалайзер ни на что не реагирует. Отходил назад не могу найти где в каких настройках " распределение звуковых....", подскажите безголовому.
 
Спасибо! Ну просто же, а я и не сообразил искал несколько настроек а тут только движок перекинуть. Вот я балда. Спасибо.
 
там тоже пробовала. Не нажимается. После работы еще раз попробую. У меня как-то не включался подогрев сидения так же, пока не заглушила машину и не завела снова
 
как можно советовать владея другим автомобилем и что значит «становится нормальная» ?
Магниты в 5 раз больше станут у динамиков или мембрана ?
Прошивка головы физически динамики лучше не сделает, единственное бюджетное решение которое даст результат это замена динамиков. А по хорошему установка полноценной акустической системы с шумоизоляцией.
 
а причем тут автомобиль? Настройки эквалайзера это основа, которую надо выполнить. А замена динамиков, это уже для гурманов.
 

Сверху