Недавно стал обладателем Джили Атлас Про. Машина в целом- огонь, но музыка- плакать хочется. кто и как решил эту проблему с минимальными затратами

Так при том, что вы пишите: подключите по блютуз и музыка становится нормальная.
Где там после подключения по блютуз музыка становится нормальная ? Разберите дверную карту или в интернете посмотрите что там установлено, для домофона может и нормальная…
 


у меня установлено тоже самое и я отлично слышу разницу штатного проигрывателя или радио, и проигрывателя с телефона. Вы путаете понятия. Динамики, усилители и т.д. это уже другой уровень, про который я не упоминаю
 

Bearded

New Member
Понятное дело, человек про радио и не пишет, а то что эквалайзер настроить надо прежде чем писать это факт, но только после настройки всего и вся человек поймет, что звук по прежнему плохой.
Вот и я пишу, что не будет там нормального звука, пока не замените хотя бы динамики.
 
Меня одного устраивает музыка . Эквалайзер на рок, эффекты включены и баланс между передними сидениями выставлен.
 

Roman-Piligrim

New Member
Если откровенно, то прошивка ничего не решает. Динамики , возможно немного помогут. Но, нахлабучьте хоть тысячи улучшалок, но если чип музыкальный говно, то счастья не будет. У меня первый атлас. К счастью у меня есть возможность достать магнитолу и заменить. Заменил на магнитолу teyes и о чудо. Даже на штатных динамиках получил эффект вау.
Вот подумываю обновить машину. Смотрел атлас про, и музыка просто кошмар. Кровь из ушей потекла по сравнению с моей. Вспомнил свою штатную и загрустил.
 

Сверху