Ни че такой



"}}],"reply_to_user":20892198,"reply_to_comment":98140},{"id":98154,"from_id":20892198,"date":1582109064,"text":"просто космос, интересна цена.

Что думаете о трехцилиндровом моторе и работе на нем?
 
тоже что и большинство владельцев Вольво с таким двигателем

Трёхцилиндровые также ставились на другие марки, например BMW F20\21 тоже есть трёхцилиндровые моторы)
 
рынок диктует свои правила и условия: робот становится основным видом трансмиссии для "бюджетных" авто, классический гидротрансформатор уходит на второй план

А через 7-10 лет уже нужно думать об электромобилях, авто без традиционного ДВС и коробки передач - поэтому сейчас китайцы усиленно вкладывают деньги в это направление (совместные проекты с БМВ, Даймлер и т.д.)
 
платформа BMA, изначально проектировалась под монопривод (плюс в китае упор идёт на гибриды)

Есть другая платформа СМА - вот она под полный привод (FY11)
 

Pope

New Member
Салон крутой ничего не скажешь, морда блеск, а вот боковина и задок требуют доработки, слишком топорные линии. как писали выше на выставке бампер и спойлер смотрелись интереснее! и сзади хром полосу пора убрать
 

PeachyPie

New Member
Прикольный аппарат. Но цена не должна быть больше 1.4. Атлас покрупнее.
 

Spy

New Member
Вы адресом ошиблись! Здесь джили атлас группа! А вообще машина зачёт был на тест драйв, двигатель 1.5 коробка робот но работают слаженно! По сравнению с атлосом пуля, но есть одно но только передний привод. Я себе хотел полный поэтому выбрал атласа
 

Hunk

New Member
Блин я уже хочу) красненькуюно полный привод решает в нашей местности
 

Сверху