Ни чего не предвещало беды.... Утром завёл, выехал со двора и заглох на ходу. И больше не заводится. Крутит, но не схватывает. Хорошо месяц назад

Всем привет. Ни чего не предвещало беды.... Утром завёл, выехал со двора и заглох на ходу. И больше не заводится. Крутит, но не схватывает. Хорошо месяц назад продлил(купил) Джили Асистенс. Машина у дилера, жду результата диагностики. 20г. Передний. 74000км

B1O1j3Pfx1g.jpg
 


NumLock

New Member
вот это капец конечно. ждем результаты, очень интересно узнать причины.
 
Самый прикол, вчера только с моря приехал. 1600км.в одну сторону. Всё норм, только предохранитель перегорел ниже писал.
 
вот у меня тоже проблема с этим предохранителем, один перегорел, поставил другой он вообще сплавился в уголь. Сейчас третий поставил он опять чернеет. К дилеру на то собираюсь 80тыс. Буду их заставлять что бы смотрели всё там. Видимо проблема с вентилятором.
 
я тоже с юга приехал 1700 км в каждую сторону, средняя скорость держал 120 (на платке 150 км/ч ехал) тьфу, тьфу, тьфу - ни одной проблемы не было.
 
у знакомого была аналогичная проблема с новой Нивой - перегорел предохранитель вентилятора охлаждения. Дилер по гарантии поменял. Через несколько месяцев, когда гарантия (то ли на вентилятор, то ли на предохранители) прошла, произошло возгорание в блоке предохранителей из-за заклиневшего вентилятора, с повреждением электропроводки. Дилер в отказ "не гарантийный случай, гарантия прошла". В итоге за свой счет восстанавливалась проводка и повреждения от пожара внутри салона.
 

Lord Ral

New Member
Кто подскажет где купить комплект фильтров на атлас 1.8 турбо. У диллера дорого. Спасибо. ТО 4 надо делать скоро.
 

Freak

New Member
может бенз плохой, или в топливным насосом что-то. короче ждемс
 
у нас месяц назад на трассе отцепилась турбина, очень переживали, машина еле едет,заправились в какой тотдеревне в Горном Алтае км 100 гадали, потом решили заправиться на другой заправке, машина поехала, понервничали прилично.
 
уж лучше всегда на проверенных АЗС заправляться. у меня такое было где-то по трассе на Роснефти залил и машина тоже не ехала, но это было на предыдущей машине. Атлас всегда на проверенных заправляю, не считая поездок на море - там приходилось заправлять на трассе, но тоже Лукойл
 

Сверху