Ни чего не предвещало беды.... Утром завёл, выехал со двора и заглох на ходу. И больше не заводится. Крутит, но не схватывает. Хорошо месяц назад



Когда у моей машины забился катализатор она ехала на первой и второй скорости, выше не поднималась. Пробег был 63 т. Км. Официалы сказали это не гарантийный случай.
 

Spy

New Member
Парни, так!!! Предохранитель бензонасоса, как так не знаю.... Вердикт. Всё норм завтра забираю. Гарантия.
 
а моторчики стояночного тормоза не безобразничали? а то я все время опасаюсь именно этого когда куда то уезжаю из города O
 

Vertex

New Member
Моторчик легко лечится, инструкция давно обнародована! Причём лучше свои пропаять, чем новые ставить ибо призовая игра не заставит себя долго ждать.
 
Не пойму, написал куда-то пропало. Предохранитель бензонасоса. Гарантия Как и почему не понятно. Цепь прозвонили утечек и к/з нет. Завтра забираю.
 
Так.. для информации.. меняю свечи, покупаю их в магазине, подбирают по вину, все то что надо. По рекомендации производителя.. после замены проезжаю 10 км по трассе..не поливая сильно ..и машина глохнет ... Вот такие свечи..все четыре.. Лютая раль...ввернул старые и поехал нормально.. (не Джили)

B_CnnCyixRY.jpg
 
Эпопея я предохранителем не закончилась. Вчера забрал машину, от дилера до дома +-12 км. Проехал 5 и встал опять . Открыл, опять сгорел предохранитель.... Благо с собой взял запас( как чувствовал), поставил доехал. Припарковался и услышал сильный гул из бензобака. Видимо хана бензонасосу.... Позвонил мастеру- приёмщику, сказал вези на эвакуаторе. Завтра повезу....
 

Сверху