Ни у кого не было? Ни с того ни с чего загорелась ошибка одного колёса. Подкачал по кругу оно так и осталось гореть

Orissi

New Member
Ни у кого не было? Ни с того ни с чего загорелась ошибка одного колёса. Подкачал по кругу оно так и осталось гореть ошибкой

q3L7YdBak7U.jpg
 


да в том то и дело весь вечер катаюсь. Параметры меняются, но ошибка не пропадает. И при чем два передних горят 2,0 тоже, но без ошибки.
 
я даже больше скажу. Какой смысл этих датчиков если они через несколько км покажут что у меня колесо пробито? Я й раз поймал стекло. Там мне машина через минуту начала показывать что колесо спускает
 
на машинах 18 года и 20 года стоят разные датчики давления в шинах! На Атласах 18 года стоят датчики Dias и для отображения давления (реального) им нужно какое-то время, т.е. прокатиться на авто! Т.е. когда я захожу авто то давление которое показывает на приборке оно не реальное, а давление которое было во время последней поездки! На Атласах с 19 года стали ставить датчики Schrader - вот они может и сразу показывают, так как они более современные! У меня у самого 18 года Атлас

fiwBrLDAI4M.jpg
 

Сверху