Никогда этого не делал и натебе)). Масло Шелл, двигатель 2,4. Сухой, чистый выхлоп

Devill

New Member
Никогда этого не делал и натебе)). Масло Шелл, двигатель 2,4. Сухой, чистый выхлоп.
 


К чему это видео? Вы трете салфеткой по уже засохшему и утверждаете что выхлоп чистый, при этом даже видно, что на хромированной накладке чёрное пятно от нагара. А теперь возьмите влажную салфетку или тряпку и сделайте то же самое, сразу увидите что вся тряпка будет чёрной))))
 
И салфеток не надо.

lwPVkMVWZ7M.jpg
 
если ещё учесть, что 80% - это городская эксплуатация, то вообще отлично. Да ещё зимой. Сажа сухая, никакого жира... Бензин, кстати, 92-й. Роснефть и Шелл.
 
ну сейчас за PetroCanada разорвут. Оно ж вроде не уходит ни на миллиметр. А иногда даже за 10000 нарабатывает 5л нового чистого масла.
 
обычный атлас? Я правда не у дилера обслуживаю, но так не уходит. Раньше лили мобил1 сейчас залили repsol.
 
ну у меня пока замена камеры заднего вида. И, видимо, кончился каталик. Как то щагорелся чек, съездил к дилеру, сказали все херня, каталик как новый, это плохой бенз. Чек скинули. Сейчас завонял выхлоп, как у старого батиного москвича раньше, ребята на сто посмотрели работу лямбд и сказали 100% кат. Он мог и не оплавится и не осыпаться, но уже ничего не нейтрализует. Пробег 52к, жду чека, гарантия вроде до 60к.
 
у меня 85800 км, гарантия счтац уже закончилась. Кат вроде цел ещё, но уже как-то странно выпускная бубнит, прям на уши давит. Видимо, тоже на подходе. Но основная проблема - это двигатель. И ни одна дилерская собака не делает разобраться - в чем причина...
 

Angle_fire

New Member
на Мазде была проблема, бунило из воздушного фильтра. Там была проблема в клапане холостого хода. Только замена
 
тоже не могли понять долго. Слышалось везде, и в салоне тоже. Ну это я так, на всякий случай, для опыта. Мож тут та же проблема
 
10000 пробега 1 литр масла вы на выхлопной не увидите это мизерное количество масла, а вот на 10000 пробега тонна бензина и даёт отложение
 

Сверху