Никогда этого не делал и натебе)). Масло Шелл, двигатель 2,4. Сухой, чистый выхлоп

чисто количественно - да. Но не стоит забывать, что масло неплохо пригорает к поверхностям. А лёгкая сажа от бензина выдувается нафиг, если притопить по трассе на максимальных оборотах.
 


Нагар там чаще всего от бензина, уже даже где-то в глубине паблика было обсуждение и находили прямую зависимость количества нагара от выбора АЗС. Мотор если исправен и даже в пределах нормы жрет масло, едва ли можно по нагару его увидеть…
 

Voluntary

New Member
У меня не то что бы внутри у меня накладки трубы выхлопной в подтёках все . Помоешь и через час все черные и литр на долив за 10т км
 
здравствуйте, Константин. Тотал кварц, льют дилеры такое . Я на то езжу ещё, первые два ТО был шел, вторые два тотал. И на шел и на тотал картина одинаковая
 
у меня второй год идет. Я со своим езжу на ТО. Первый год Шелл заливал, второй год Лукойл Армотек, бенз 92 (АЗС Газпром) Выхлопная чистая
 
вот так вот всегда

lXSxoIVp8-o.jpg
 

Flitch

New Member
Ещё сиденье водительское протрите, а то там тоже может нагар быть от быстрой езды
 

Сверху