Никто не знает, где та мадам, что грозилась поднять на уши дилера за ржавчину на кузове и пластике?))) че-то уже вторая неделя идет, а результата нет.

Bearded

New Member
Результат я писала, выкладывать полностью все документы я не собиралась. Да кто то оказался прав чем можно отмыть пластик, остальные как попугаи повторяли то что уже было написано. Свои вопросы я решила. Комментировать больше ничего не буду. А дальше ваш полет фантазии, кидайте коменты соревнуйтесь у кого интеллект выше. Удачи на дорогах.
 


Duckling

New Member
неужто машину быстро поменяли и дали новый Атлас? Или дилер за свой счёт отмыл эти ржавые пятна?
Детский сад "Василек". Главное пукнуть в лужу и смотреть как пузыри идут.
 

Jelly

New Member
"Свои вопросы я решила"?. че то не пойму, вы же сюда это выкладывали не только для решения своих проблем, но и для того, чтобы мы все узнали об этом. а теперь получается, то не буду, это не хочу и т.п. в чем проблема выложить полное заключение эксперта? если проблема действительно есть и это подтверждено экспертизой, то все хотели бы об этом знать. а так получается, что вы сделали вброс недостоверной и неподтвержденной информации.
 

MR.Klip

New Member
да нет никакого заключения. Приведённые вырезки это просто напечатано в ворде. Это не заключение экспертизы.
 
было бы что выкладывать- выложила бы. Люди о которых реально проблемы были в том числе и я все в подробностях выкладывали . У неё изначально был посыл : вот я сейчас этим Джили задам. Причем особо без оснований. Ржавый пластик это так уже. Элементарно люди говорили что попробуйте очистить просто средством специальным. А она нет типа я вот экспертизу делать буду.
 
Так она мне ответила. Только там был отрывок из поэмы, а именно вывод. Так что, полноценный вывод была ли экспертиза или нас всех надули сделать нельзя, но я склоняюсь ко второму варианту. Не нравится людям атлас, но почему то покупают>
 
Отправляю в комментарии к этому посту скриншоты Светланы, что были даны на мой вопрос в прошлой записи. Выводы делайте сами
 
то что мне удалось от нее добиться. "Весь файл долго фоткать", хотя я готов был получить его документом. Видно есть что скрывать, раз номер авто замазан
 

Bumpkin

New Member
разница толщины почему написано или машина битая была, основные детали должны биться в своих микронах
 

Duckling

New Member
вот и я так думаю. Чтож, не наше это дело. Хотя если у кого то есть возможность и толщиномер, будьте добры померить и сообщить результаты
 
Все, что здесь написано - хрень. Так как это не заключение эксперта. Эксперт отвечает на поставленные в начале экспертизы вопросы. В в конце он на них отвечает, ссылаясь намнормативные акты. Сами в ворде написали это типа заключение, сто процентов. Так выводы в заключении экспертизы не делаются.
 
Интересно, а что ФИО эксперта, его допуск к подобным исследованиям, составляют государственную тайну? Для хорошего эксперта эта была рекламы. Вы же обещали в суд подать на производителя?
 

Сверху