Ниссан клуб решил помоями Джили пополивать, кто хочет пишем комменты

Knockout

New Member
Ниссан клуб решил помоями Джили пополивать, кто хочет пишем комменты
 


Dumpling

New Member
пожалей людей, не надо им такого счастья, может пока новая все гуд, а вот бу, у меня знакомый на ниссан x trail влетел на 200 тысяч, но впринципе я не против чтобы люди по граблям ходили иногда это прикольно когда в лоб прилетает
 
самый нормальный у них, наверное Джук (владели им 8 лет 90000 пробега ни копейки лишней, только расходники) маловат стал, решили побольше авто в семью прикупить рассматривали карок и Рав 4б\у. Остановились на Джилли
 
у коллеги ниссан альмера классик уже 12 лет машине, ездит меняет расходники но машина без зимы, но нынешнее качество никому не нужно, даже он сам это понимает, хочется поменять но даже он сказал что ниссан ему не нужен
 

Crazy_Girl

New Member
много знакомых на ниссанах за триста тысяч прошли и не парятся. Ничего серьёзного нет с машинами, всё надёжно у хорошего хозяина. И почему ты решаешь, что надо или нет. Кто возложил на тебя такую ответственность. Толпы людей ходят по граблям автомобилей из Китая. Не нужно решать за кого-то и говорить, что ты и твой выбор лучше (правильнее), чем тот который сделал другой человек. А ты устроил тут тему с призывом идти в другую группу и устроить холивар. Детский сад. Я много встречал твоих постов в разных группах и все они подобные - ты хороший и прав, китай круче всех - остальные не правы и должны слушать тебя, другие машины плохие. Бред.
 
Все взрослые люди, у всех есть своя голова, не хочешь не надо, я всю жизнь на иномарках и с каждым годом качество все хуже, вам нравятся грабли тогда вперед
 
я за свою жизнь повидал дофига машин, и начинал я с первого Логана, я занимаюсь запчастями, есть друзья в сервисах и мне есть у кого узнать мнение, а слушать вам мое мнение или нет вы решаете сами
 
автомобили из Китая это какие? Лифан Смайли, чери амулет, есть нормальные китайцы в этом списке а не дешевое говно по цене автотаза и таким же качеством
 
почему один клуб может поливать нас говном а мы должны сидеть и молчать, мы имеем такое же мнение, и кто хотел те высказались, а то однобокая ситуация получается
 
ну вот я и говорю не интересно, я то думал там прям помои выливают на атлас, а нет, пустые разговоры про ликвидность, хоть бы кто за техничку чего сказал)
 

Сверху