Ниссан клуб решил помоями Джили пополивать, кто хочет пишем комменты

Potato

New Member
лет через 15, незнаю у меня весь клюв в сколах больше 1.5 лет нет даже намека)
 


Beetle

New Member
Во срач развели))))) бестолково людей переубеждать, пока сами не попробуют не поймут. Я тоже сначала к Китаю настороженно относился, пока не попробовал. Теперь Атлас уже третий китаец.... И четвёртый думаю тоже китайский авто будет.
 
только половина инсты фейки, и большинство ведутся на красивые картинки, и позволить хорошую машину просто большинство не может и ездят на старых ведрах а рассуждают о брендах которые никогда купить не смогут
 
в РФ признали, но большинство известных брендов не заведется при -40 , стоит программная защита, если бы и тут так же стояло может быть и этих фактов небыло
 
потому что казаться и быть разные вещи, а если у тебя семья то тебе важен комфорт для себя и твоей семьи а не для хейтера или соседа, я беру машину для своего удовольствия, а деньги я заработаю за это время и куплю снова машину от которой буду кайфовать а не считать копейки при продаже, а если у тебя завтра машину угонят что ты считать потом будешь, но многие это не понимают, стадное чувство
 
согласна с вами, когда мы купили Атлас, все знакомое: ааааааааааа, Китай, говно, дерьмо, фуууу, за 1300000 р, жесть! Когда увидели в живую, я их прокатила, они все были в восторге от тачки, сказали такого Китая мы еще не видели!
 
потому что все судят по старым стереотипам по цене нашего ведра от АвтоВАЗа, только Китай подтягивает качество, но наши дилеры портят всю репутацию, наебывают нас не китайцы а такие же россияне как и мы Васи , Пети, Маши, менталитет такой
 

Ever Guy

New Member
у меня был печальный опыт владения китайским авто (Лифан Солано), даже не ожидала что снова приобрету Китай, но посмотрев и почитав отзывы, проехав по автосалонам и прокатившись на многих авто, решила купить Атлас и конечно же не пожалела))))
 
На днях владелец нипоссан икс трейл подходил с вопросами разглядывал чё то нюхал, трогал, говорит что и хочется и колется на Атлас поменять, а так понравился. Я ему говорю выбор за вами
 

Сверху