Ноябрьск. 15го января ему поменяли трубки,а 20го ночью



в таком случае это не страшилка, т.к. сейчас меняют на другие. Плюс неизвестно какие руки у тех кто поменял, у нас на служебной Lada 1.8 так поменяли; что запах бензина следующие двое суток не выветривался, а оказалось, до конца не закркпили, пока водитель сам не поправил, так и сифонило
 
в Сургуте не меняли ничего на сгоревшем авто! Там была только проверка, отзывная о замене вышла после пожара! Нет точной информации, не надо балаболить и распространять неостоверную информацию!
 

Neophyte

New Member
я не балаболю как некоторые,а привожу достоверную информацию. На данный момент видео удалено и комментарий владельца.
 

Bumpkin

New Member
я живу в этом городе и знаю более точную информацию от дилера. Автомобиль сгоревший за день до этого был на осмотре, а не на замене. О замене топливных трубок речь пошла немного позже!
 
изначальная информация была, что автомобиль за день до возгорания был у ОД на осмотре топливных трубок, где сказали, что все хорошо
 
да и трубок не было у ОД на тот момент. Трубки должны были привезти после 20.01. Так что физически невозможно было поменять то, чего не было в наличии.
 

Bubby

New Member
если не владеете информацией то не нужно распространять недостоверную.
 

Сверху