Ну что друзья вот уже около двух месяцев как продал свой Атлас. 1.8 fwd. Могу сказать что меня забыли уже на АЗС. Нежели раньше, бортовик писал 13-15



сходятся, показания приложения и ручного расчёта. Расхождение с бортовиком, в среднем, на 1.5 литра. Но оно и понятно - приложение не учитывает среднюю скорость передвижения.
 
блин в таком случае я за Вас катострофически рад для авто при полном приводе на вес авто тонна семьсот, и 184 л.с. расход 11.2 это сказочный шик!
 

Alliebear

New Member
2,4 влезает (60 литров в пустой банк а кто пишет это пиз,,.... Лы или конкуренты расход для своего двигателя это норм 12литров
 
а ну вы формулируете очень странно своё правописание просто. Я говорю как есть. А выдумывать оскорбления с точечками)))) ну Вы барин конечно простите но тут эти слова явно не в мою сторону. Увы. Жаль если разочаровал.
 
На правду не надо обижаться если были с машиной какии либо касеки так и напишите а машина хорошая и не надо жаловаться
 

Switch

New Member
в ваших словах правды -0. Это во первых. Во вторых я поделился своим опыт эксплуатации. За прошлый год это был третий атлас лично у меня. И я знаю о чем говорю. Уж поверьте) тем более жаловаться, это Вы вообще к чему?)) Если будет что то по делу - welcome. А так просто бросаться фразочками ну фу, это ж ребячество ей богу. Если вы сильно против моего высказывания Ваше право. Но выписывать непонятные изречения ну не рекомендую, как минимум показываете себя не с лучшей стороны))
 
Не понятные стенания автора.
Уже прошло 2 месяца, после продажи, а он не может забыть Атлас. Ну продал, перекрестился, радуйся.

Нам это зачем? Это? не в таких конечно количествах, Мы и сами знаем.
 

Сверху