Ну что господа, позвонил диллеру по поводу возгорания (диллер в г Смоленск) говорят впервые от вас слышим. Связываюсь тут же с джили моторс да говорят

Ну что господа, позвонил диллеру по поводу возгорания (диллер в г Смоленск) говорят впервые от вас слышим. Связываюсь тут же с джили моторс да говорят проблема есть, пользоваться авто при низких темп не рекомендуем и в ближайшее время на осмотр к диллеру. По поводу того что диллер дурака включил они сказали составят заявку и проведут работу. Вобщем господа походу проблема есть и она реальна
 


Я задал тот же вопрос. Ответ следующий возгорания были зафиксированы при экстремально низких температурах ниже 35. На вопрос можно ли пользоваться при минус 20 составили обращение и сказали ответят в течение 10 дней
 

Hanim

New Member
на днях в Волгограде сгорела, там то морозов нет. Хотя и причина до конца не ясна.
 
думаю диллеру и представительству надо не сиськи мять а работать 24 на 7 потому как репутация упадёт до 0 если данная проблема в кратчайшие сроки будет не решена
 

Jedi

New Member
на сколько я знаю они так и работают. И вроде какое то решение уже есть. Осталось дождаться запчасти и менять. Думаю начнут именно с наших регионов, т к в зоне риска.
 
вот было бы замечательно если бы не в тихушку все это а официально так мол и так такая проблема мы все решили а то приходится по диллера звонить те дурака включают типа и слыхом не слыхивали о таком... Потом в представительство те типа да есть проблема но вы оставляйте обращение и мы вам в теч 10 дней ответим а пока постарайтесь не пользоваться авто...
 
поведение дилера конечно удивляет. Похоже считают, что раз в вашем регионе нет случаев, то можно расслабиться. Наш дилер всех к себе приглашает и проблему не отрицает. Правда запись только через неделю. Ажиотаж сейчас. И на сколько знаю, представители из Китая и Белорусского завода сейчас тут.
 
именно так сегодня прямым текстом так и сказали это в северных регионах... На вопрос можно ли эксплуатировать авто при минус 20 ответ оставьте запрос мы в теч 10 дней ответим пока рекомендуем не пользоваться авто
 
страхуются, сказать что нельзя значит признать проблему. А разрешить эксплуатацию видать боятся, вдруг что случится. А так у них есть 10 дней, может уже и решение найдут. Но это конечно подход не правильный. Сейчас им ой как надо репутацию сохранить. Т к это теперь на слуху.
 

Monster

New Member
мне рекомендовали не пользоваться, пока холодно, у нас было -28;-32
 

CrazyBoy

New Member
тоже оставил позвонили через полчаса и отказали,попросил письменный отказ сказали через почту РФ как пришлёте запрос так дадим
 

Biggie

New Member
в представительстве сказали что не зависит от года, звонить диллеру и записываться на осмотр
 

Сверху