Ну что господа, позвонил диллеру по поводу возгорания (диллер в г Смоленск) говорят впервые от вас слышим. Связываюсь тут же с джили моторс да говорят

MR.Klip

New Member
ну тогда можно расслабиться и подождать чем вся эта ситуация кончится...
 


Звонил в Самаре своим дилерам, сказали команды с верху не поступала:)звонил на "верх" в Москву:)сказали только в северных регионах по горантии осматривают топливную систему:(просил дать письменный официальный отказ,сказали мы вам не отказываем мы рекомендуем:)
 
зачем ехать если по телефону отказали,и в Москве тоже отказали,буду писать официально в Москву чтоб дали письменный отказ,ток через почту России нужно по емаил они не принимают
 

Button

New Member
а человек что не может поехать в северные районы гостить или ещё что? Бред какой-то несут дилеры.
 
Что-то тема с возгораниями уже похожа на истерию. При этом сколько тут людей сидит со всех регионов РФ, да и не только РФ, ни разу никто не видел своими глазами как горят Джили. Похоже уже на какую-то подставу от конкурентов, чтобы убить репутацию Джили
 
не знаю как у Вас с финансовым положением а мне за атласа ещё два года кредит платить и мне ниразу не улыбается что представительство на череду явных возгораний иза конструктивных просчетов вяло отмахивается типа вы машину не эксплуатируйте... Ага полтора мульта заплатили чтобы на маршрутках ездить... Если бы сами выпустили официальное обращение с чёткими инструкциями типа да признаем пострадавшим возместим авто, остальным исправим брак и все! И недоброжелателям бы сказать было нечего! Не ошибается тот кто ничего не делает.... А не вот это вот все
 
никому не хочется иметь такой расклад и без разницы авто в кредит или за наличку. Просто если с приводами была проблема - дилер её признает, а с возгораниями совсем ничего не понятного и думать о каком-либо браке как-то странно, тут люди пишут обо всех проблемах, но никто не видел горящего атласа и хорошо, если не увидят. А загореться может абсолютно любая марка авто
 

Сверху