Ну что, господа, вопрос месяца Есть ли смысл сейчас (этим летом) менять атлас передний 2020 на Прошку в максималке? Муки выбора. Па ма ги те...

Cross

New Member
Ну что, господа, вопрос месяца

Есть ли смысл сейчас (этим летом) менять атлас передний 2020 на Прошку в максималке?

Муки выбора. Па ма ги те....
 


Если есть лишний миллион на доплату и есть большое желание купить новый авто, то наверное можно поменять. С точки зрения целесообразности думаю смысла нет. Но тут каждый сам решает нужно ему или нет. Ну мало ли, вдруг вам нужно полный привод, а сейчас мало выбора, хотя конечно у прошки он условный. Фиг знает. Я б не менял, а если хочется новый авто, то рассмотрел бы другие варианты. Считаю что обмен по сути шила на мыло.
 

Button

New Member
а что значит условный?
Год езжу на полном,пробовал и зимой в лесу на даче и просто по так себе дорогам,ну реально прекрасно копает.
Неужели от переднего не отличается?
 
Это почему же полный привод условный?
На днях ездил в Домбай, подымался по горной, скалистой дороге, в лёгкую отрабатывает система AWD. Меня вполне устраивает. И зимой отлично едит.
 

Captain_Killer

New Member
это Миша Кульдяев свою лепту внёс и смуту по поводу привода. Но потом быстро реабилитировался и переобулся)) На что только не идут наши блогеры, всё ради рейтинга и просмотров. Смотреть их (блогеров) конечно можно, но только ради красивого видео и комментарии почитать несчастных хейтеров китая
 
так ведь никто не говорит что машина плохая. речь о том менять простой Атлас на прошку или нет. я вот думаю что смысла нет, а кто-то меняет, у каждого свое мнение. у кого-то фобия на три цилиндра, у кого-то другое. мне вот фары не нравятся, нет "хотелок" типа контроля слепых зон, обогрева лобового и т.п. да и кузов похож на простой Атлас, а значит по сути те же яйца, только в профиль))))
 
бери)) я тоже мучался долго, ночами ни спал рассматривал эксид лх, но он меньше, и тут был знак у меня, катал накрылся, поехал к дилеру и принял решение, на след день забрал Прошку, оставив свой в трейд Ин ! Было, стало !

x44CuDJ7-6k.jpg
 

RooRoo

New Member
мой мне верой и правдой прослужил 4 года, 2,4 полный привод, Прошка мягче, резвее, комфортнее
 

Сверху