Ну что, господа, вопрос месяца Есть ли смысл сейчас (этим летом) менять атлас передний 2020 на Прошку в максималке? Муки выбора. Па ма ги те...



Такой обмен это шило на мыло Доплатить надо уже даже больше миллиона .Конечно если есть эти миллионы то я бы расмотрел другую машину
 

Bunbuns

New Member
что именно? смотря какой именно чанган и чери. если cs55 и чери 7 промакс, то они оба до 3х млн, как и атлас про. единственное, что они только на переднем приводе. с полным приводом только 8промакс, т это уже примерно 3.5 млн, или омода с5. есть еще хавал примерно такой же в цене это джолион
 
джолион и омода рядом атласом ни стоят, чери ну такое себе, просто достаточно было посидеть в салоне, чанганы у нас один диллер цены в космосе
 
лично для меня омода ни эстетична, морда да, мощная така, но сбоку и сзади -нет, как атлет который не качает ноги ))) джолион купили друзья, теперь плюются, эксид хорош, но мал, тхл дорого, так что атлас за эти деньги сейчас для меня был топом
 
мне тоже омода не нравится, джолион какой-то женский что ли. нравится чери 8промакс и эксид тхл, но оочень дорого. тут согласен, атлас про норм, но вопрос был не в этом, а в том стоит ли менять прежний атлас. я вот не вижу в этом логики.
 
У Сергея Энергетика уже отвечал Вам, тут повторюсь более кратко - Atlas L (либо ждать, либо везти через параллельный импорт). Иногда стОит перешагнуть через забор в более современный мир автомобилей 2022-2023гг. Главное, что Вы уже двигаетесь в правильном направлении.

FLfBAPdkXw0.jpg
 

Flying_Joe

New Member
пока он к нам придет, с учетом волатильности рубля,будет стоить под 4 млн
 

Hunk

New Member
стоимость зависит только от курса рубля/юаня, а сейчас от курса доллара...А ещё цена на автомобиль зависит от того, сколько потребитель готов за него отваливать. Будут плохо покупать автомобили, цены снизят (сделают скидки), будут покупать в пределах ожиданий, цены оставят как есть. Если Веста будет стоить 4млн, то Атлас L будет стоить и все 5.

1.5Т в топе стоит 31.500$ (2.800.000 )
2.0Т 218лс в топе 36.000

Гибрид с их фирменной силовой установкой Raytheon Hi-X уже - 44.000$. Зато расход топлива 4.2л/100км.

1OoVZSdTACc.jpg
 
Вопрос всегда главный один!? Приоритеты! Нужен, хочется,есть возможность бери! Завтра не будет, вчера уже было
 
2,7 ориентировочно. Больше не хотелось бы.

Все современные электронные системы безопасности, экономичный беспроблемный движок, комфортная подвеска. Полный привод опционален.
 
системы безопасности сейчас у всех вроде есть. по экономичности сложнее, больше зависит от стиля езды и места эксплуатации авто. кроссовер мало кушать точно не будет. от гибрида вряд ли дождетесь экономии. расход +/- у всех одинаковый. по беспроблемности тоже вроде у всех все норм, явных и серьезных поломок ни у кого вроде не было. с полным приводом за такие деньги есть только прошка, джолион и омода, а и чанган како-то тоже есть с автоматом. если такие опции как обогрев лобового, контроль слепых зон и т.п. не важны, то наверное прошка хороший вариант, вот только зачем менять шило на мыло, доплачивая миллион? простой атлас уже проверен временем и надежен
 

Сверху