Ну, что продолжая тему поломки стояночного тормоза. Позвонил дилеру, у которого обслуживаюсь, объясняю ситуацию, лезть туда нельзя, отключать



Это их обязанность гарантийная. Если машина не может передвигаться самостоятельно, должны прислать эвакуатор. Вне зависимости от услуги помощь на дороге.
 

Dumpling

New Member
это не решает проблему ожидания авто, подмены не дают, и замена долгая, точнее ожидание ее, как показывает практика, сам сделаешь за пару часов и вуаля, машина находу и гораздо надежнее сделаешь. А новая запчасть придет такая же с хреновой пайкой и на долго ли это. А вот если бы снять и передвигаться на авто без моторчика и ручника и приехать на замену, этот вариант более менее приемлем, учитывая массовость поломки.
 
Я, если такая беда случится, сделаю как вы. Но! Не у всех есть така возможность. Поэтому, как вариант эвакуатор. Странно, что вам не предложили временно покататься без ручника, пока не придет запчасть. А про электрика в отпуске и долгое ожидание детали, это очередной развод! Чтобы не делать по гарантии бесплатно Такой дилер попался вам к сожалению
 
возможно. Но что есть то есть. Ключик шестигранник на 5 с собой возите и изоленту. Только его не снимайте. Снимите. Разведите колодки и оденьте заново не потеряв уплотнительное кольцо. И отключите провод и заматайте изолентой все контакты.
 

Champ

New Member
не всегда эта помощь помогает там 200км радиус.
У меня смешнее было позвонил,а мне ответ вашего вин номера нет в базе и мы не можем оказать услугу.
Потом 2 мес с ними бодался доказывал что их клиент,а к тому времени уже карта закончилась,продлевать не стал)
 
У меня когда умер парнишка приехал и затащил все сказал норм будет .а если что то вначале я вызывал с монипулятором чтоб целиком подымал машину
 

Сверху