Ну что, теперь и я обладатель Atlas 2.4 А, 2021год. Много читал про звук. Особенно отзывы и т.д. Такое ощущение, что все владельцы "аудиофилы". Теперь

да я на автомате уже 13 лет, привык... Боюсь, на ручке будет тяжело по первости... А так- да, коробка Getrag лучше австралийской, ясен пень...))
 


до атласа был Теракан на автомате, мазда 6, лет 15 в общей сложности катал, на автомате. Пересел на ручку, пару дней и ты на автомате переключаешь передачи))
 

Moto_angel

New Member
Звук при использовании настроек нормальный. Но вот отсутствие папок в наборе музыкальных файлов - просто издевательство. Тем более, что для разбивки на папки от программиста требовался один клик.
 

Bunbuns

New Member
владельцам авто до 2020 года повезло, там была возможность установить доп приложения на ГУ. установили проигрыватель и все по папочкам теперь))). Однако, самое интересное, что я им не пользуюсь))). музыка с телефона по блютузу, а в смарте хоть по папкам, хоть по мамкам можно раскидать))))
 
У меня авто 2019-го. Жалко, но я не знаю о доп. приложениях. Оф. дилер через 1,5 года обновлял ПО ГУ, но новых функций или возможностей при этом не появилось.
Со смарта и я слушаю, но куда девать архивы из юсб-флешек? Не перекидывать же каждый раз по настроению с флешки в смарт. Копить же на нeм массу музыки не хочу, да иногда и памяти для срочных видео нужно максимум.
 

Voluntary

New Member
Поздравляю с покупкой! У них ррц 1,71. Если за 1,57 взяли за наличные. Я вас поздравляю Если кредит и тачку в зачёт, то там совсем другая сумма будет на выхлопе! Скидок к сожалению в наше время не существует Ниже ррц не сторгуешся
 
Я себе думал звук менять. Парни дали совет зашумить все двери.
Теперь мне нравиться и весь звук будет штатным.
 
На перед поставил JBLки ,шумка ,вибро как положено .При снятии дверных карт обнаружил что пищалки были не подключены .
 
Ну не знаю, я с навигатором съездил в Крым, вообще все отлично ни разу не будил, все очень четко показывает
 
1,570000 месяц назад в топе+все защиты, сигналка с авто запуском, тонер, ветровики, сетки в бампера, антикор... ( вроде всё)... как то так>
 

Сверху