Ну что владельцы базы мкпп- я таки вас поздравляю, круиз ставится и работает!!!ура!Спасибо Евгению за то что терпел мои тупые вопросы и помогал рисуя

Ну что владельцы базы мкпп- я таки вас поздравляю, круиз ставится и работает!!!ура!

Спасибо Евгению за то что терпел мои тупые вопросы и помогал рисуя куда и что подключить, без него я бы не справился

KKpYFrJX1pA.jpg
 


Раньше на флюенс тоже круиз контроль\ ограничитель сам ставил!!! Хорошо что ставиться, на механике с круизом шикарно ездить на трассе
 

Adonis

New Member
переполняют эмоции))) вроде давно не мальчишка, а кайфую просто пипец.
 
Мои поздравления! Не скрою, по началу скептически относился к идее круиза на механике, не понимал как переключаются скорости, а оказывается это и не надо на длинных прямых участках, нога не устаёт. Пионерам уважение и почёт!
 
А мне не нравится на круизе ездить. Пользовался раза 2 за все лето и то по сути минут по 10 - 15 ехал на круизе. Нога не устает у меня, педали мягкие. Видимо тут от стиля вождения зависит...
 

Monkey Thinker

New Member
я постоянно в кого нибудь упираюсь, приходится постоянно жамкать кнопки на руле. Действий получается больше... Да и что там жамкать положил ногу и оно едет... ) Я наоборот не знаю куда ногу деть на круизе...
 
в отличии от vw тут пока мне не обычно какие кнопки за что отвечают;) привыкнуть надо, но плюс в том что можно переключить передачу и круиз не вырубится (есть 4 сек по умолчанию для нажатия педали сцепления без отключения круиза) в общем пока изучаю
 

Сверху