Ну что владельцы базы мкпп- я таки вас поздравляю, круиз ставится и работает!!!ура!Спасибо Евгению за то что терпел мои тупые вопросы и помогал рисуя



на х трейл, на рекстоне ездил. Адекват полный, очень даже удобно. Мне вот не хватает этой функции. А круизом пару раз пользовался.у кого как>
 
мне наоборот нравится датчик дождя, осообенно, когда сила осадков меняется, вообще шикардос, не отвлекаешься на включение, отключение дворников. Ососбенно радует, когда едешь без осадков и вдруг со встречки волна воды из лужи, система сразу быстро включает дворники на высокую скорость.
 
Ты Анатолий молодчик, буду теперь думать , был сегодня на сервисе по поводу проверки топливопровод, поговорил по поводу штатного круиза, сказали что изучали эту возможность, необходимо менять узел педали газа
 
Евгений пытался по штатному искать- с мкпп проблема в том что вообще инфо 0...единственный рабочий вариант с сторонним боксом круиза.
 
Была Сузуки гранд Витара, ставил круиз, 5500 за блок кнопок и метр двух проводов из гаража, два часа и круиз поехал.
 
vw sharan ручка круиза 300+шнурок для программации 500, остальное активируется в программе...тут не тот случай
 
Можете забросать меня тапками , но клуб умелые ручки я не понимаю. Почему нельзя просто взять машину с теми функциями которые Вы изначально хотели? Я слесарь ремонтник, руки не из.... Брал машину с параметрами которые обозначил у ОД. Объясните , вы специально берёте заниженные комплектации? А если сразу что именно нужно? У меня на работе это проходили со станками ещё лет десять назад.... Время показало - дороже выходит.
 

Сверху