Ну товарищи, бывайте. Я к соседям Сменил своего атласяна на чаныча



Чанань (так вроде правильно звучит), говорят, оч серьезная техника. Там и в бизнесе доля государства крепкая.
Юни-ком ездил был оч впечатлен.
Удачи
 
компании Changan уже 161 год, НО машины она делает с 1959 года, и сегодня это, по сути, государственная компания, контролируемая правительством страны (так сказать "Компартией").
В г.Чунцине, который также считается столицей автомобильного бренда Changan - 10 заводов (из 33 заводов, рассредоточенных по всему миру), 10 автозаводов, головной центр Research & Development, а также комплексный испытательный полигон площадью в 2 млн кв. м находятся там же. Эта автомобилестроительная компания входит не только в тройку крупнейших производителей в Китае, но в ТОП-10 мирового рейтинга... сейчас она производит и продает около 2.3 млн автомобилей в год. А к 2030 году Changan намерен увеличить свой вклад в мировой автопром до 5 млн автомобилей в год, а также нарастить свой экспорт до 1,2 млн автомобилей.

Имеет свой субренд Avatr.

Имеет свои 9 научных центров:

Турин (Италия) – ателье кузовного дизайна.

Йокогама (Япония) – дизайн и эргономика интерьера.

Бирмингем (Англия) – технологии двигателей и КПП.

Детройт (США) – шасси автомобилей и технологии автономного вождения.

Мюнхен (Германия) - интеллектуальные технологии, электромобили.

Смотрю у нас в Зеленограде тоже начали появляться, замечен один "одинадцатый".

7K-sBvb_Hao.jpg
 
На мой взгляд хороший выбор. Лучше только тугелла, но цена. А у этой и вид и цена, по нынешним временам, норм. Хорошей эксплуатации!!!! Поздравляю!!!!
 
тугеллы сняты с производства, если не изменяет память. А вот джилийские Линк&Ко 05 (премиум тугеллы можно сказать) ещё доступны к заказам - речь про новые...

kAuE6194nSk.jpg
 

Heart Throb

New Member
ну и у дилеров типа БорисХофа и Авилон в Москве они дороже... гарантия 2 года и 100.000км (пока дают в РФ), в Китае пожизненная гарантия.

I3-TPuiBAAM.jpg
 
Не знаю, я свою машину чипанул, удалил катализатор, зашумил двери premium шумкой, свет заменил на led. Осталось шумануть арки и пол. А так сейчас машина огонь, за свои деньги.

soLfL7F4u3E.jpg
 
Атлас 2.4 не едет и автомат тупит я подустал, особенно с кондером не едет, а вот кулрей давит хоть ван дер хоть нет летит
 

Crimson

New Member
До атласа ждали этого чангана, не дождались взяли атласа. Ну и полный привод подкупил. На чангане смущал тока руль, как он в удобстве?
 

Сверху