Ну, вот и помер этот шедевр китайского г......С вечера поставил в гараж, все было нормально. И вот... Ручник не заклинен, я его выкатил из гаража на



был Пежо с ep6 перед Атласом. Кузовня норм, комфорт, рулежка. Но двигало ппц заколебался с чеком ездить на ремонт и масла жрал поболее Атласа)
 

Adorable

New Member
Зачем вы так на автора поста накинулись?
Я тоже свое китайское авто джили атлас драндулетом называю
 
Столько поломок. Мне кажется тут подключились не хорошие высшие силы. Надо в церковь, самому причаститься, машину осветить, но подозреваю что уже поздно, но попробовать можно.
 
Я до этого ездил на лада Веста, все машину хаяли, зачем купил за такие деньги спрашивали, а я отъездил 4 года без каких то проблем серьёзных. Машина мне понравилась, но кому как повезло у кого то тоже постоянно ломалась машина! И кому то не нравилась, но вы же купили её, это ваш выбор! Не нравится, как уже выше писали, продайте!!!
 
Смотрите лягушку педали тормоза, стартер (если нет блокировок и сигналок), аккумулятор под нагрузкой, ну или к электрику.

PS вот поэтому не люблю покупать б.у. автомобили (неизвестно какая была эксплуатация авто, чтобы потом не ломать голову что с тачкой - слишком много проблем у вашего Б.У. "любимца").
 

Captain_Killer

New Member
все уже выяснилось, вчера стартер на запасной поменял и он завелся. Что-то странное с запчастями. Нормально перебранный стартер и года не отслужил.
 

Сверху