Ну вот я и продал свой Атлас 2.4, пересев на Exeed LX. Если кому интересно, могу написать отзыв и первые впечатления в сравнении с Атласом. А пока

Всем Привет! Ну вот я и продал свой Атлас 2.4, пересев на Exeed LX. Если кому интересно, могу написать отзыв и первые впечатления в сравнении с Атласом. А пока хочу предложить комплект расхольников и масла на ТО. Всё фильтра и масло оригинал, подходят на Атлас 2.4, покупал для своей любимой машинки. Масло 5 литров Valvoline 5w30, масл.филтр оригинал, свечи иридиевые Torch, фильтра: салона, двигателя и топливный фирмы Гудвил. Цена за все 6000р. Пишите если кого заинтересовало.
 


я пока был в салоне мужик привёз Атлас Про, 2022г второй раз за год на эвакуаторе( так что все машины ломаются. Я про 7Про кроме текущих радиаторов и проблем с ЛКП ничего особо не слышал. Движки и коробки ходят.
 
мне вообще кажется, что машин надёжнее наших обычных Атласов сейчас на рынке нет. Качество Китайцев как бы это не смешно звучало, упало.
 

MR.Klip

New Member
там сама конструкция сильно недоработана. Задние акки колхозят, в передней арке дыру закрывают, радиаторы текут очень часто, и уже ржавеют. Литые диски не найти, размерность редкая. На 7 про электрика шалит. Я не паникер, и всегда нахожу оправдания поломкам, но тут диагноз
 
наши движки тоже ходят, ну а коробки увы и ах ..... но с коробками проблема у всех одинаковая.

Сейчас качество фрикционов это просто пи.......
 
на Exeed если я не ошибаюсь, конструкция задних дверей сделана иначе, чем на Chery, радиаторы они исправили, а дырку мне закрыл Диллер в подарок)
 

Bumpkin

New Member
я считаю если брать новое авто, то как раз со всеми плюшками, в виде ассистентов и т.д, в Atlas Pro на переднем приводе этого всего нет, а цена на них 2.45, если прибавить сюда конские цены на ТО у Geely, то Exxed получается выгоднее и богаче по комплектации.
 

Сверху