Нужен совет.!!!Сегодня при повороте хоть влево, хоть вправо, при не полном выкрученном колесе выезжая на дорогу на среднем газу слышен хруст. Неужели



У меня такое было при лёгком заносе, я подумал, что таким образом есп срабатывает или боковой срыв колеса и шипами хрустит.
Ещё шумело при повороте, когда много снега налипло на арки.
 
У меня при температуре холоднее -10 при вывернутом руле и педали газа в пол раздавался скрежет как резина по металлу. Это не ЕСП точно. Официалы раза три отфутболивали, в итоге признали косяк и заменили правый привод. Звук пропал, но не до конца, немного скрежет остался. Тогда в левый они натолкали больше смазки. Пока второй день, звука нет. Посмотрим что будет дальше.
 

Lubbe

New Member
Есть такое именно с правой стороны ,смазал пыльник шруза силиконом на 1 день помогло
 

Stinker

New Member
вот именно они и хрустят, дубеют очень жёстко при морозах ! Сам работаю на дилере, такая машина сегодня заезжала ! Пыльник весь в соли, задубевший , при вывороте на подъёмнике слышен этот звук отчётливо ! Поэтому только в морозы и проявляется ! Правда когда катался с клиентом звук был больше похож на металлический скрещет , но...нет...
 

Сверху