Обнова для железного



обычно багажника хватает. А вот съездить в отпуск семъей из 5человек с палаткой или перевезти 5 пар лыж не хватает. Или чтоб в выходные с семъей на лыжах покататься надо бортовую газель было купить. У всех свои потребности, Вам не надо, а меня очень выручает
 

Toots

New Member
Зачем? Мало места в салоне? Если мало,зачем было брать данный авто?
 

Puppies

New Member
обычно хватает, а вот раз в месяц летом съездить с семьёй на природу или в отпуск с палаткой нет.
 
считаете что в geely супер большой багажник? Или для отпуска\путшествий отдельно бус покупать? Вопросы уровня детского сада
 
а почему нет? С ним только ездить нужно умеешь.) Атлас правда и без прицепа не едет,а с ним я думаю совсем будет туго))
 
ну не будешь же из за каждой мелочевки прицеп цеплять, во-вторых стоит он в разы дороже, да и ставить его куда то нужно
 
по поводу куда ставить-это вопрос второй) а если мелочь всякую перевести нужно,то все и так влезет) без лабуды на крыше)
 

Osprey

New Member
Купил на авито thule бокс за 19к 185 см, как новый. Релинги брал turtle за 9к. Без бокса шум небольшой есть от поперечен, с боксом почти нет. Thule считается самым лучшим производителем боксов, но в чем разница от дешёвых мне не очень ясно на нем же ездить не буду но пообщавшись с людьми рекомендовали брать thule.
 

Сверху