Обухов дмд. По телефону говорили что только осмотр. Приехал сразу начали менять, говорят что там смотреть на новой машине. Кстати атласов полно, а то

Vills

New Member
Обухов дмд. По телефону говорили что только осмотр. Приехал сразу начали менять, говорят что там смотреть на новой машине. Кстати атласов полно, а то писали что дефицит. И вопрос, предложили прошить двигатель и коробку (говорят что 240лс) стоит удовольствие 20тыс ну и главное гарантия остается!

DBE-kY3ShfA.jpg
 


wHiTeNiGgEr

New Member
Писали уже про эту прошивку, что она от частника, а не заводская
 

Flakes

New Member
обухов говорит что прошивка согласована с представительством.
 
ага, щасс, Вячеслав Калугин еe ставит) так же ГУ шьeт, вот там поинтереснее будет и реальный результат (открываются скрытые функции). Если так хотите убедиться, то надо на тестовом авто прокатиться и поймeте разницу, я катал на 1.8 шитом, суть в том, что они обычный режим по спортивный подгоняют, то есть если включить кнопку спорт, на своeм авто, то разницы не почувствуете.
 
много кто шьет и я это знаю, но увы гарантия сразу на всю машину в трубу, а пока пробег 3200 и я явно не хочу ее терять. Да и пока просто предложили, честно сказать мне хватает мощей, есть малость неприятность это передачи чутка толкаются, но мне кажется у меня еще адаптация не совсем прошла.
 
я перед НГ говорил с менеджером обухов пермь, озвучивал 15 за шитье 1.8т
А ВК в группе была реклама за 8,5.
С Калугиным если договориться он без Обухова может прошить?
 
Поменяли за час (на подьемнике была пол часа). На днище нашел только две чистые трубки. В салон даже не лазили.
 

Сверху