Обухов дмд. По телефону говорили что только осмотр. Приехал сразу начали менять, говорят что там смотреть на новой машине. Кстати атласов полно, а то



наверху написал, обухов домодедово, я там покупал и рядом с домом. Вообще у них регламент два часа, мастер сказал что поставил двоих и они быстро раскидали.
 

Cutie

New Member
Всем привет. Я проживал у официалов в обухове на киевке.разница на есть. Но конечно не 200 это факт. Мне сказали в райне177. Расход9, 2 -9, 6 если постоянно поддавать. И в пробках переключаюст на эко. А газ очень чувствительный.авто2018 сентябрь, 2.4 люкс передний привод.
 
по паспорту 149, после прошивки в районе 177. Пока хватает. Я просто не знаю шьют ли они 1.8. Я прошивал месяца три назад. На 1.8 не тогда, при мне спрашивали
 
вы сначала спросите, с фотодоказательствами у прошитых----— кто на стенд динамометрический загонял машину и у кого есть официальная распечатка. Уверен, что никто вам ничего не предоставит. У людей плацебо--— люди заплатили бабло и уверены, что не выкинули деньги на ветер--— хотя по факту, нихрена ничего не меняется.
 
цифр у меня нет, кроме акта о выполнение работ. Но я с удовольствием заеду на стенд при следующем то. И обязательно отпишусь.
 
я имел честь разговаривать с человеком который шил програмы для джили, чанган. Он сам ездил на джили атлас, сейчас не знаю может и поменял. И он мне посоветовал. Это не реклама. Каждый сам решает что делать. Но я обязательно отпишусь после стенда. Самому стало интересно.
 

Tarzan

New Member
очень ждем результатов.
я убежден что стенд динамометрический у дилера врятли есть)
 

Toots

New Member
АКПП. На драйве был отзыв по Обухову и сравнение с другими прошивками
 

Сверху