Оцинкованный кузов? Ну видимо не у меня! Жду результата, по гарантии) 1,5 года( две зимы) 37000км. Кто таким же похвастается

это у всех так... Не только на Атласе...

_slakIJK58o.jpg
 


Onion King

New Member
Всё очевидно, (саблей) пластиковой накладкой протерло краску и всё остальное до металла во и результат, но в этом не хозяин виновен а тот кто так устанавливает сабли( пластиковую накладку)
 
Я получается вообще не езжу на машине. За полтора года 37 000 это много. У меня машина три года четыре месяца 38 300
 

Biggie

New Member
Старая проблема, гальваническая пара ....лечится наклейкой пленки в месте контакта.
 
Да ппц
У меня все красиво
И резинки на дверях не трут краску, и пластик под фонарями не вытерается
И ниче нигде не лупится
Единственная проблема, иногда гремит накладка на датчике на панели, но ее подвинешь и тишина
 

Rooster

New Member
Атлас Pro купил в М2о СПб в октябре 2021, был рад покупки, но через пол года эксплуатации автомобиля обнаружил:
1. Вздутие ЛКП на крышке багажника - 5 шт., позже ещё 8 шт. В выполнении работ по гарантии отказано.
2. Вздутие хрома на всех дверных ручках и молдинга крышки багажника - заменили по гарантии.
3. Отслоенин краски нижнего молдинга на переднем бампере - по гарантии отказано.
4. Не заправлен с завода кондиционер - по гарантии отказано.
5. По гарантии заменили передний датчик парктроника.
6. В мороз зависает мультимедиа - дилер перепрошил, но результата нет.
7. На капоте под ЛКП обнаружил ворс или сгусток краски - согласована перекраска по гарантии.

KAJYt9a9ikI.jpg
 
блин, вот прям похоже, что "китайцы" обнаглели и стали гнать откровенный брак. Мой старикашка 2018 года (куплен в 19), пробег 85500, из проблем по лкп - задняя крышка, перекрасили по гарантии, натирает немного над задней аркой - это у всех, в-общем все... Даже сколы на капоте и крыше не ржавеют...
 
всякое может быть... интересно услышать мнение и ответ М2О по поводу ворса и краски на капоте на НОВОМ авто.

qUA_2GCBOL8.jpg
 

Butt

New Member
возможно, такое часто бывает. Даже с премиум сегментом.

Процент крашенных новых автомобилей не очень большой, но он есть. Даже тут в группе Атласа одному владельцу помогли определить (предположили и выявили), что его автомобиль перекрашивался. Знаю как один известный дилер сумел продать Гелик со сваренной крышей после разгрузки с автовоза (новый, как не бит не крашен - правда бумеранг вернулся обратно официалам, чел сдал его в трейд-ин, гелик ещё был на гарантии. естественно они оценили его по рынку, ибо не могли сказать правду, что сделали с ним ранее, ибо владелец гелика явно был не из "простых" смертных)
 

Сверху