Один из вариантов, для чего на крышке багажника нужны ручки с обоих



получается. За грязную крышку багажника. А всего-то лишь, производителю проковырять на одну дырку больше - не думаю, что это в масштабах автогиганта настолько мучительно и маловыполнимо
 

Hero

New Member
ну черт его знает машина почти 2 года а за эту ручку богажника реально брался раз 5-10 не более
 

IcE_BoX

New Member
не, ну если вам без разницы и за крышку можно, то да. Может у вас седан раньше был, который вы за крышку закрывали?
 

Hero

New Member
да не просто рост больше 2ух метров не удобно ручка там сделана
 

Dropnuka

New Member
они просто белоручки ) боятся испачкаться...
Вообще можно привод поставить или обойти машину с другой стороны и встать на газон и закрыть багажник, да и вообще не понятно зачем ставить машину в лужу и лезть в багажник... Я обычно отгоняю с лужи машину... Сами себе проблемы создают
 
да, боятся испачкаться. Если вам пофигу вообще на полосы от пальцев на кузове и грязные руки - это не означает, что вообще все, так же думают. Что за манера вообще, мерять весь мир своими ощущениями?
А "можно привод поставить, обойти, встать туда, встать сюда..." - так можно вообще все удобства из машины выкинуть, потому что можно и без них. Ездите вообще без обшивки в салоне, не доедете что-ли так до места?
А постановка в лужу и багажник - вы вообще можете представить, что при парковке вообще не планировалось далее лезть в багажник, а в течении времени необходимость образовалась или у вас по прежнему, мир существует только по вашим представлениям?
 

Overrun

New Member
машину нужно почаще мыть, что б полос от пальцев небыло, а так тряпочка есть. Вообще у меня никогда небыло такой ситуации, что б надо было так изворачиваться.
Ты же меришь весь мир со своими ощущениями, даже видос запилил... А мне нельзя что ли? Ты из пустого проблему делаешь, бросаешься в крайности. И опять же если образовалась лужа, можно и отъехать... Что за крайняя нужда немедленно лезть в багажник? И как в него лезть если там лужа? Причем тут мои представления? Это здравый смысл. Опять же повторюсь проблема из ничего...
 

Simba

New Member
вот давай без советов мыть машину и что то там ещё. У машины есть свойство, загрязняться между мойками и мойка не едет ко мне сама, когда мне приспичит схватиться за кузов. Туда же и тряпочки. Я не меряю весь мир собой - две ручки делают другие производители, которые чуть больше задумываются о своих покупателях. И в багажник именно там, нужно было лезть потому, что я не собираюсь создавать у себя на заднем ряду бардак и кидать туда всё подряд. К тому же, там и пассажиры иногда бывают, представляешь?
Я ещё раз повторяю, две ручки - это ничего не стоящее, незатратное удобство. Которое не причинит смерти и страданий любителям хвататься за крышку и людям с боязнью всего, что слева. Это можно было просто сделать и всё. Это не какая-то невероятная технология
 

Angle_fire

New Member
опять ты сам советы раздаешь, а нам нельзя? У тебя какие то однобокие взгляды... Возьми да прикрепи себе туда ручку, если у тебя такие эпические нерешаемые проблемы высосанные из пальца...
 

Lubbe

New Member
да, это очень весело, бегать вокруг машины. Хотя можно было всего лишь одну лишнюю дырку сделать
 

Сверху