Один из вариантов, для чего на крышке багажника нужны ручки с обоих

Вы ищите проблемы там, где их нет. У большинства авто только одна ручка для закрывания багажника и никто не жалуется. Обойдите машину и спокойно закройте))))
 


Devill

New Member
с права делается в плане безопасности я так думаю почему с лева нету чтобы человек не выходил на проезжую часть дороги
 

Digger

New Member
ну есть ещё и парковки во дворах. Там этот принцип не при делах. В любом случае, я с водительского выхожу на эту самую, левую сторону
 

Vills

New Member
логичней для производителя думать что это все же автомобиль, а не лодка.
Иначе можно додуматься хрен знает до чего. :)
 
ну да, так можно додуматься, что автомобилю кроме руля и колёс ничего не надо, чтобы доехать из одной точки, в другую. Электропривод зеркал, подогрев сидений, сложение заднего дивана и многое другое - это всё ненужная херня, до которой какие-то дебилы додумались, ага
 
глупее ничего не слышал с утра:) Вы наверное тоже, так как проговаривали это в уме:)
Удачного дня.
 

Snooker

New Member
А кто из автопроизводителей 2 ручки делает? Может еще кнопки открытия багажника 2 сделать с каждой стороны?
Вот проблема прям закрыть дверь, взявшись за крышку, даже если она слегка грязная\пыльная и пр. не сахарные, как говорится
 

FastJack

New Member
видел у кого-то с двух сторон. У немчуры вроде. Сделали и не переломились. А то получается, производитель сделал только с одной стороны и типа жрите как есть. Побегаете вокруг машины, чай не баре, чтобы о ваших удобствах нашему концерну думать.
А за крышку не люблю руками. Подбешивают эти полоски от пальцев на крышке
 
мы сейчас сравниваем китай с немечким автопромом? Банально ближних япошек взять - у них я не видел 2 ручки, хотя во владении был ниссан, а у знакомых митсубиши
 

Muffin

New Member
это банальное удобство. Причём вообще несложное. Не было бы таких придирок, сейчас машина уровня дустера в минималке, была бы верхом комфорта и оснащения.
 
что то я не замечал дискомфорта за время пользования автомобилями с одной ручкой. Не хочу обидеть, но вы, видимо, не тот автомобиль для себя выбрали
 

Macho

New Member
а я вот заметил дискомфорт. И не в первый раз. Даже видео снял, а то норот недоумевал, что могут быть случаи. И дело не в автомобиле, на предыдущем корейце, было то же самое.
 
тогда я еще раз повторю - вы не те автомоюили выбираете, а если выбрали, то готовы мириться с его недостатками, е не винить автопроизводителя
 
мириться с недостатками - это по вашему, молчать в тряпочку и не вякать? Я мирюсь. Вот был тут человек, который не смирился - он сам ручку приделал
 
так приделайте, последуйте его примеру. Я повторюсь: на большинстве авто одна ручка. Если вам не нравится что то - либо вы отказывсетесь от покупки данного авто, лиюо колхозите. Не надо делать из производителя крайнего, что он такой плохой раз ручку еще одну сделать не смог.
Давайте еще скажем: почему у нас бесключевой доступ только на передних дверях? Почему не привезли мащину с люком? Где адаптивный круиз, кожа-рожа, 3й ряд, звездное небо и холодильник с шампанским?
 

Hanim

New Member
а по моему, кто-то кладёт болт на элементарные вещи, даже такие простые
 

Сверху