одноклубчане Продаю свою ракету Цена 3.150.000 торг Пробег 25.000 Комплектация максимальная с понорамой и тд На гарантии еще 4 года, машина не

Popoff

New Member
согласен по поводу того, что у каждого свое мнение. Со своим не претендую на истину. Но на фото Вашего авто не понятна комплектация. Учитывая отсутствие на двери значка о наличии мягкого гибрида, смею предположить, что комплектация авто "luxury", т.е. передний привод на 6АКПП (хотя могу ошибаться, может в ходе тюнинга его удалили), и ниже только комплектация "comfort". Учитывая, что я из РБ, то знаю, что у нас в максималке атлас про стоит 2590000 на российские рубли, поэтому цена в 3150000 за б/у авто (пусть и с доработками на любителя) выглядит завышенной. За эти деньги я могу рассмотреть модель Окаванго или почти тугеллу . НО ничего личного и удачи в продаже. На каждый авто найдется свой покупатель. Тем более, что в РФ цены на Джили реально выше.
 


Да никому ты её не продашь поверь за 3 ещё подумают ито вряд ли, это Китай такое не прокатывает был бы кореец на худой конец да ито бред
 
А ты зайди на Ауто ру и посмотри, по чем продаются сейчас такие авто бу, потом положи в закладки пару таких китайских балалаек и посмотри, как они продаются. А после этого все будем дружно смеяться, только вот вопрос, над кем?
 
как они продаются ? Великолепно и замечательно балалайка, откуда такая ненависть к этим авто ? Был печальный опыт или что ? Сгнила через месяц ? Что ни так по факту ?
 
да, есть опыт, хотел купить, присмотрел в рольфе, даже нашёл прежнего владельца, да вот не успел, забрали пока я раздумывал, пришлось новую купить
 
ничего другого больше не будет, или китайцы или старье проперженное. Люди ещё этого не понимают, боятся, но со временем все привыкнут, я к слову, съездил на ней в автопутешествие и в горы и на море, всего 5 тк, я честно, офигел от комфорта, проходимости и особенно от автопилота, теперь вообще без него не кайф ездить.
 

King

New Member
прочтите ниже,человек думает покупать за 2600 плюс 100 каско!
 
человек за 2,6 купит комплектацию luxury в не flugship +
Новая как у меня с допами меньше чем 3.4-3.5 с салона не выедет
 


b2E0j4jaV-M.jpg
 

Сверху