одноклубники )Моя эпопея с коробкой не закончилась, поменяли ингибитор, ездила не много, в итоге : смотрите на видео! Треш какой-то

Monster

New Member
Добрый день, одноклубники )Моя эпопея с коробкой не закончилась, поменяли ингибитор, ездила не много, в итоге : смотрите на видео! Треш какой-то .
 


Angle_fire

New Member
ну, по крайней мере который был лежит в коробочке, отдали, и машина всё таки ездила)
 

Stinker

New Member
менял диллер, но сказали не гарантия уже, авто 18 год 40К пробег. Забрала наверное 21 или 22 января. Ездила только в городе, вообще мало.
 

Bucket

New Member
скорей всего вам ничего не поменяли или воткнули старый.
 
Либо трос не зафиксировали на место, либо паленый ингибитор!!!!!! Больше тут ничего не влияет на такую работу!!! Говорю вам точно!!!
 

Tarzan

New Member
АКПП накрылась точно, раз удары уже есть при переключении, датчик это мелочь. Так-же было, поменяли по гарантии коробку. Попросите при Вас состояние масла проверить, если будет чёрное и пахнуть горелой проводкой, то аминь коробке. И кнопку авто-хол лучше вообще не нажимать в этой машине.
 
Почему кнопку автохолд лучше не нажимать? Я к примеру эксплуатирую авто уже 3 года и с момента покупки только ей и пользуюсь, точнее как нажал автохолд так и езжу. Правда у меня 1.8 полный.
 

Сверху