одноклубники )Моя эпопея с коробкой не закончилась, поменяли ингибитор, ездила не много, в итоге : смотрите на видео! Треш какой-то



Monster

New Member
я тоже владею более 2,5 лет авто и пользуюсь авто холл)) все отлично и удобно)
 
тут Я. Все проблемы (пенки, затупы и т. д. ) начинаются из-за это кнопки вспомогательной. Проверено уже второй коробкой. Не доработаная херня короче, сам дилер сказал лучше не трогать. Как заметил такие же признаки уже на новой коробке не стал пользоваться и сразу прошил коробку у партнёров... Стало сразу как положено и адекватно.
 
я никого не обязываю. Пользуйтесь, только потом вот так не нойте как на видео. Я тут помоему самый первый кто в 2019году при пробеге 3600км с коробкой начались проблемы, (умники группы) тут меня ща вспомнят сразу, а я им говорил что не я первый и последний буду. Что-то там сделает дилер и нормально на время и опять таже херня. Прошёл все испытания дилера и танцы бубном тоже, но увы в итоге поменяли по гарантии. В ютубе даже есть видео где спецы показывают слабое место этой сан йонговской коробки в разобранном виде.
 
Тут раньше кто-то писал, что сам покупал датчик на алиэкспрессе. Он типа даже с виду был качественнее сделан (корпус как минимум), чем оригинальный джили. Поищите в группе по слову "ингибитор"
 
я видела, мне писали, дело в том, что я забрала машину от ОД 21 января этого года, мне меняли ингибитор, не прошло месяца как опять фигня, завтра буду с менеджером общаться, он завтра выходит.Если бы я сама покупала, или делала в стороннем сервисе, то да, тут гарантия должна быть какая то, надеюсь это "мастера" где то накосячили, а не сама коробка.
 
я ничего не делала, приехала к дилеру, они все делали это если вопрос по ремонту ингибитора. А так никаких прошивок сама не делала по машине.
 

Moose

New Member
честно говоря я его даже не заметила, что он загорелся. Была в расстроенных чувствах видимо.
 
нынче железки и их ремонт дорого выходит Обидно когда пробег 40К а такие мороки) Была Тойота 06 года, 260к пробега было, ох, и горя не знала с ней)
 

Сверху