Оставлю и свой отзыв о нашей машинке. Пройдено 1800 км от мос обл до судака(Крым). Расход при скорости от 100 до 130 по трассе с кондеем и круизом

Kit Kat

New Member
Оставлю и свой отзыв о нашей машинке. Пройдено 1800 км от мос обл до судака(Крым). Расход при скорости от 100 до 130 по трассе с кондеем и круизом около 10л,мощности при 2.4 объёме мне лично хватает за глаза. За рулём вообще не устал, комфорт как дома на диване.
P. S. Поехал я не снимая защитных экранов с передних окон(шторки), жена конечно уговаривала их сразу снять, но мне было интересно как будут реагировать гибдд на трассе и в Крыму. Вообщем ранним утром после очередного пункта оплаты платной дороги, нас остановили и произошол такой диалог:Сергей Владимирович а у вас тонировка или быстро съем? Я отвечаю быстро сьем, сотрудник говорит:получается если я пока пойду за прибором вы шторки снимите?я отвечаю да за 1 мин.-сотрудник отпускает меня с такой фразой:вопросом больше нет, счастливой дороги. Это к теме кому интересно штрафуют за шторки или нет
 


Shaggy

New Member
а как об этом узнать? Если я еду в отпуск на машине, то закладываю эти расходы в отпускной бюджет, и зачем мне портить отпускное настроение чертыхаясь на хреновой дороге.
 
как узнать? так поспрашивать у людей, что мы сейчас и делаем. прикол в том, что если вы поедете по платной дороге, то нет никаких гарантий, что вы не испортите себе настроение. например, на платной дороге за Ростовом сейчас ремонт, огромные пробки - вот вам и платная дорога))). так что оплатив дорогу, можно еще больше потерять времени и нервов
 

Giggles

New Member
да только на перед, качество отличное, когда заказал, думал лажа полная, но после установки радости полные штаны
 

Сверху