Оставлю и свой отзыв о нашей машинке. Пройдено 1800 км от мос обл до судака(Крым). Расход при скорости от 100 до 130 по трассе с кондеем и круизом



я ещё думал развод, мне предложили 2 варианта доставки:1. Я оплачиваю всю стоимость экранов и доставка за их счёт сдеком, либо я должен оплатить сразу доставку 500 руб бросить на карту, я долг думал и решился оплатить только доставку, для них это гарантия что ты не откажишься от заказа
 
Штрафовать не штрафуют, с ними не очень безопасно ездить. Глаза устают от ячеек, можно не заметить что-нибудь. Сам использовал только на гравийке от пыли и в лесу от насекомых. Трокот премиум
 

Grandpa

New Member
я сделал проще. в магазинах продаются такие прямоугольные или овальные сетки на присоске, я такие прицепил на боковые окна. получается, что часть стекла, через которую смотришь в зеркала, ничем не закрыта, все хорошо видно, а остальная часть закрыта от солнца. очень удобно
 
Форумчане, расскажу про наше путешествие. Ездили из Нижнего Новгорода в Анапу. Ехали так М7-ЦКАД-М4. Почти всю дорогу на круизе без всяких ЭКО. Ехали по скоростному режиму, там где 90 на круизе 107, где 130 на круизе 147, где 110-127. Из Анапы ездили в Крым, Новороссийск. Расход бортовик показал (за пробег 4600 км) 9,1. Пересчитал по потраченным деньгам - получилось 9.3. На платники потратили около 3500 за оба конца включая ЦКАД. Дорога шикарная почти вся. На М4 ремонтов много но пробка была только одна на обратном пути, на бесплатном участке тк две фуры стукнулись там, где нет объезда и разъезда. 2 часа тупо стояли с выключенными двигателями. Теперь по машине - просто шикарно, мощей хватало с запасом, обратно ехал без остановок 1900 я, 200 жена молилась, усталости от сидений не было вообще(рос мой 189, это для тех, кто считает что сидушки короткие). Машина 1.8 4*4 Если у кого будут вопросы пишите
 

Сверху