Парни! Сколько стоит бампер в сборе? Кто знает? Желательно сейчас бы ответить. Произошла такая ситуация. Как лучше ремонт или деньги



Spanky

New Member
выложил ещё передний и крылья на всякий случай, чтобы народ по ценам соорентировать...
 
новый соответственно будет дороже. Авто новый или б.у.? Если есть возможность и каско, то лучше ставить новое. У Вас там только нижняя серая накладка и чёрный пластик. С белый бампером по фото не понятно (не видно), лучше по возможности оставить(сохранить) заводское нанесение ЛКП. Ну и как Сашка выше правильно сказал, хром насадку выхлопа глушителя тоже лучше заменить (главное чтобы сделали хорошо, ровно и качественно). Красный отражатель тоже тут артикул скидывали, где-то.

В целом всё правильно сделали, что оформили и через страховую. Удачи в решении всех вопросов и быстрейшей починке!
 
машина с салона 2020 года, я тоже подумал что лучше у дилера делать. По еврику оформили. Там до 100000 ущерба возможно по евро. Думаю достаточно будет. Вот сколько времени займет ремонт, и на чем буду ездить в это время это проблема.
 
Хотелось бы увидеть цену на декоративную накладку выхлопной трубы. Мне год назад поцарапали, 250$ стоит. По каско оплатили.
 

Сверху