Парни всем добрый день! Кто подскажет и как вариант у кого такое уже было. История следующая: при запуске двигателя обороты поднимаются до 1500 и

Вот если честно, то описанным симптомам наблюдается обычная работа двигателя. Это на старых авто надо подсос вытаскивать))), а на новых все автоматически. На холодную и должны быть повышенные обороты, а по мере прогрева они снижаются. Я извиняюсь, а у вас до этого машины были?
 


ну так может до замены была совсем другая погода? И двигатель был не сильно холодный. Если конечно я правильно понял симптомы. А дилер разве ничего вам не сказал? Я понимаю, что ему лишь бы денег срубить, но все же
 
если интересно, могу поделиться...как обычно начитавшись форумов решил после 10.000 или 15.000 поменять свечи, так сказать на блатные)) ну вот после этого и понеслось...как сказал выше, ранее до замены этого не замечал)))
 
дилер когда происходила замена свечей зажигания, однозначно указывал на прогорание последних, что я в принципе и сам наблюдал.... поэтому так то так
 
какое нахер прогорание свечей на десяти тысячах???? Что вы несёте такое? Купите свечи у дистрибьютора--— обычные и деньги сохраните и мозг ни себе, ни нам парить не будете.
 

Сверху