Парни хелп, поехал за город, немного буксанул повис на днище, и через некотрое время кпп только на нетраль и драйв , полный не работает только моно

Парни хелп, поехал за город, немного буксанул повис на днище, и через некотрое время кпп только на нетраль и драйв , полный не работает только моно привод, стою на даче задом ехать не могу, улица не даст развернуться , что может быть и что делать?
 


Biggie

New Member
> завтра поеду немного буксану, уже становится интересно это немного.
 

Spanky

New Member
согласен, машина подвисла правой стороной и стала страгиваться , ну вроде пошла, и бац аварийный режим , буксовал в общей сложности мин 3 естественно с остановками.
 

Snooker

New Member
а мне интересно. Вы когда поняли что придётся побуксовать, полный привод подключили принудительно или нет?
 
просто на Дастере надо сразу подключать. Иначе какой то подшипник из строя выходит. Хотя я знаю что на Дастере и на наших авто муфты разные.
 
выскочила джеки чан, загорелась ошибка полного привода и стояночного тормоза, кпп переводилась только в нетраль и паркинг
 
Я когда перед покупкой проходил тест драйв, заезжал на песчанную горку и там чиркая защитами раздавал бочком. На своей машине никогда туда не поеду, но тестовая отлично проехала, без ошибок, перегревов и т.д., хотя песок нагружает трансмиссию сильней. Поэтому непонятно слово немного.
 
Заднюю передачу можно включить уперев рычаг в сторону задней и удерживая в этом положении. Ошибки уходят если проехать хотя бы метр, по крайней мере у меня это работает. А вообще не здоровая ерунда. Заедешь куда подальше или поглубже, бац и приехали, приходится лопатой помахать или тросом дернуть, и она сволочь поехала как ни в чем не бывало. Хотелось бы почитать по каким ошибкам блоки в аварию улетают. Может у кого сканматик или лаунч есть, внесите ясность в происходящее.
 

Pikachu

New Member
сосед на каптуре дернул назад , после решил на моно проехать вперед и снова сел, после решили снять клема, а вдруг поможет, теперь и не знаю, там снега то было пр бампер,
 
снятие клеммы не помогает, пробовал снимать и на минуту и на 20 не помогло, в первый раз когда данный казус произошел, я лопатой себе дорожку откопал, кое как на переднем выехал, проехал метр- ошибки ушли. Во второй раз все тоже самое, только вытащили меня на галстуке, протащили пол метра ошибки ушли. Своим оборудованием пробовал почитать двигатель р0700 ошибка дублирует ошибку в блоке коробки. К сожалению остальные блоки почитать не чем.
 

Pie

New Member
мне помогло, снял клема мини на 10 , ошибка горела , но полный уже включался
 

Kingfisher

New Member
сначала мы ее сдвинули , после решили еще раз только на переднем, и снова засадили, после сдернули с места и потом скинули клема
 

Captain_Killer

New Member
ну вот, вы её сдвинули после этого она даёт включить полный, затем если заглушить и завести она даёт нормально включить передачу и использовать ручник.
 

Сверху